Олеся Данилова

на модем Мегафон пришло сообщение что я выиграла машину за 900 000 тыс мол это розыгрыш призов я позванила что бы уточ

Рафаэль Мялькаев

у меня каждый раз на мэйл приходит сообщение, что мой однофамилец за границей умер и оставил баснословное состояние.
Нужно только приехать и забрать деньги.
Всё абсолютно легально и бесплатно, ты типа оплачиваешь только за билеты, проживание и комиссионные.
ха ха ха

Natalya

Не надо никуда звонить и отвечать