Оличка

в меня влюбился девятиклассник из коррекционного класса! я учусь в 11!каждый день в школе достает меня

поджидает возле кабинета, ждет стоит пока я выйду и начинает навязывать свое общение. а сам пару слов связать не может. постоянно говорит что хочет подарить мне что-то, в контакте писал постоянно, я ему намекала, что мне не интересно общение с ним, и уже в прямую говорила, кинула в черный список, думала сам уже все поймет.
друзей просила с ним говорить, просила друга позвонить сказать чтобы он ко мне не лез. уже и угрожали ему. ОН НЕ ПОНИМАЕТ! как об стенку горох.
я конечно понимаю что он из класса коррекции, и все такое.
что делать? что ему сказать? само у него это пройдет?

Мо
Мохнатик

Он имеет право на свои чувства. а Вы не намекайте, а скажите ему прямо, что у Вас есть парень, только не обижайте и не унижайте его. Вот и всё.

Ольга Свистунова

А жениться обещал? Если нет-никаких

M)
Marichka )))

дай ему в е*лище сумкой он поймет

Максим

скажи ему пока всю литературу которую можно только найти на русском языке не прочитает, разговаривать даже с ним не будеш.
а сама игнорируй
если он посмелиться сделать всёже, дурнее не станет, а так пламя утухает со временем
просто у кого то гормоны заиграли вот и всё

Ася Калимуллина

ну это же прекрасно, когда в вас кто то влюблен
не смейтесь над чужой любовью, а то она посмеётся над вами