Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Стоит ли направлять поисковую экспедицию на поиски туристов, которые принебрегая предупреждениями о непогоде идут в горы?

2784
300
6
Ответы · страница 2
ИП
Иосиф Пятунин

Стоит, конечно, но я бы заставил их - заблудших туристов - отрабатывать своё спасение. Не оплачивать, а именно - ОТРАБАТЫВАТЬ.

0
2
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Стоит, еще как стоит..😎Тут даже сомнений не может быть, тем более если об этом кто то знает и поступил запрос на поиск.

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Ну а что же с ними делать,просто бросить и всё? Люди же. Рыбаки тоже прут на льдины по весне и ведь знают точно,что нельзя.

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

За их счёт можно конечно спасать

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Ой-ее. Таакаая рыбка получится ЗОЛОТАЯ.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

А как вы хотели?)))))

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Ну может быть оплата действительно их может остановить.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно, сразу голову включат

1
Al
Alexc

Да. Правила у спасов таковы.
Как и у врачей - лечить больных , даже если те негодяи , маньяки или хуже того - политики.

1
0
АК
Александр Кива

А еще рыбаков весной и осенью, несмотря на дикую опасность, пренебрегющих запретами выходить на подледный лов!!!

11
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Да бесят они

1
АК
Александр Кива

Есть много людей, которые не задумываются о том, насколько они беспокоят окружающих.......

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Потому что они невоспитанные

1
Дмитрий
Дмитрий

тоже самое как говорить ребенку недалеко от дома будь. и что потерялся искать будешь всех соберешь чтобы нашли.

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Не путайте гогаоля с гегелем

1
Дмитрий
Дмитрий

отлично ) забираясь в горы один труп другой это его могила выбрал сам я поднимать тело себе дороже а вот живого спасать буду своей жизнью.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Спасайте

1
Дмитрий
Дмитрий

ползу держись.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

)я не лазаю там где сомнительно

1
Ли
Лидия

Я думаю.если не работаешь спасателем не надо.рисковать жизнью а спасатели ..как решат.это их работа.спасают же.!

0
1
Олег Демидов
Олег Демидов

Нет! Хотя бы на год ввести мораторий на спасение, для таких туристов, рыбаков и прочих любителей экстрима...

2
0
..
...

Если и стоит,то все расходы связанные с этим,полностью обязать оплатить этих туристов,и солидный штраф.

1
1
Я С Марса
Я С Марса

стоит ли спасать людей, которые пренебегая опасностью, сели за руль и попали в аварию, ведь это опасно?

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Нет, это не опаснее, чем ходить , это естественный способ передвижения

1
Я С Марса
Я С Марса

кто-то погибает же, кто даже и не думал этого делать!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Это несколько другое. Тут есть выбор идти или не идти, они же не должны в обязательном порядке туда переться в любую погоду! А на машине это обычный способ передвижения ежедневный....а вот если он пьяный сел за руль....

1
Я С Марса
Я С Марса

спасать людей всегда стоит. ведь большинство болезней, если так разобраться - от глупости... если бы люди вели себя правильно, они бы редко болели и становились иналидами)

1
ДЕ
Дмитрий Егоров

Человеческая жизнь цены не имеет, просто ужасно потом терять нормальных людей из-за каких-то идиотов.

11
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я так вижу это

1
ДЕ
Дмитрий Егоров

Да, но они то так не считают!)

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю

1
ДЕ
Дмитрий Егоров

Я знаю, это люди которые обязаны прийти на помощь в любом случае независимо от того кого они спасают или "что".

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Это из серии, надо ли заботиться о психически больных, находящихся в спецучреждениях медицинских...

0
0
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Если туристы зарегистрировались, получили маршрутную нижу то спасатели просто обязаны их искать.

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

А если нет?

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Значит на свой "страх и риск". Официально они как туристы не существуют.

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Я это понял еще шольником и всегда регистрировался. Даже для пустяковых 3-х дневных походов.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вы умничка

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Не уверен

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

я смысла в этом не вижу...но, блин, этих дурней по человечески жаль и по этому приходиться искать)))))

2
0
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Тоже об этом думала, я б не стала отправлять, ибо многие из спасателей погибают из-за этих дураков

1
0
Та
Татьяна

конечно. а потом надо выставить счёт за все издержки по спасению, пусть оплатят. может, поумнеют.

2
1
ЕЮ
Елена Юшина

Спасать нужно, но за их счёт. Не фиг лезть, если броду не знаешь. И тем более, что есть запрет.

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

1
ЕЮ
Елена Юшина

Заплатят большие бабки, тогда начнут думать головами, а не бравировать своей смелостью итд

1
Сергей.
Сергей.

Вот если бы этим идиотам после их спасения предъявляли счёт. То их было бы на много меньше.

1
1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

1
.... Реус

Нет. Один раз не пошлют, больше никто не полезет. И рыбаков на льдине тоже спасать не надо.

2
2
СЯ
Сергей Яворов

Стоит. И дураков со льдин тоже стоит забирать. Но потом брать с них оплату за эти услуги

0
1
Ирина Меркель
Ирина Меркель

Я бы таких находила и сажала в тюрьму за то ,что они подвергают опасности чужую жизнь.

1
0
ПГ
Павел Гурович

Это не обсуждается, а выполняется. Там разные люди, и разная степень ответственности.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

К стати насчет туристов. Завтра с Иваном Сусаниным идем искать туристов из Польши.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

)))) удачи

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Да - потом осудить и заставить оплатить в 10 кратном размере расходы на поиски.🌹

2
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

👍ну осудить может не надо...

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Надо еще по попе кропивой.🌹

1
СН
Сергей Никонов

Стоит, но они должны знать, что за это с них денежки возьмут☝️😜

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
А чем вы руководствовались подбирая аватарку для ответов?
ГОСТовская размерная сетка
индустриализация в СССР. Что предполагалось проведением индустриализации в СССР в 1930-ые года?
Помогите с вопросов, стянется ли кожа после похудение? (описание внутри)
сайт магазина спортивного питания с оплатой наложенным платежом
помогите решить задачу!!!! Заранее спасибо!
То неловкое чувство когда у кенгуру бицуха лучше чем у меня. Он спортсмен?
Помогите найти оптимальное решение: что лучше- наливной пол на предприятии или кафельный?
Девочки, что вы делаете чтобы зафиксировать кудряшки? От пенки и от лака волосы слипаются, фиг расчешешь)
как правильно ответить на этот вопрос теста?
Предлагают стать агентом приват банка. Это реально вообще там зарабатывать нормально агентом?
какой фирмы лучше купить креатин (в порошковом виде)?принимать хочу без глюкозы. посоветуйте пожл..заранее всем спасибо!
Что Подарить подруге на 8 Марта? Не знаю что подарить, подруге на 8 Марта! Что не будь прикольное!!!! и полезное.
А вы знаете родословную Навального? Как его мать звали?
В каком отеле в Петербурге вы останавливались? В каком отеле в Санкт-Петербурге Вы останавливались? Порекомендуйте