Олеся

А чем вы руководствовались подбирая аватарку для ответов?

Иван Веряскин

Она у меня уже лет 5 на форумах, изначально стояла на форуме одной из игр. Я ее сохранила и теперь везде "тыкаю")))

Dima Maksimov

СердеШная я очень)))

Маргарита Басенко

ничем
как стояла в Мире моя морда лица еще до Ответов - так и осталась иногда меняю фотки, когда надоедает одна и та же, а так всегда я собственной персоной

Любим Хорватов

потому что я ромашка)))

Ан
Анна

да не чем... сижу в багажнике да и всё....

Наталия Боклаженко

Глаза - зеркало души. Вот так и выбираю.

Алексей Малинин

котенок прикольный!

Ольга Серебряникова

а я просто Птица.

Петрова

повыделавадцо)))

Алексей Костяев

У меня мое настоящее фото. мне скрывать не чего)))

Александра Сахинова

А я еще ничего не подбирала и ник нормальный себе не придумала. А что надо обязательно?))))

Валерий Новиков

Ничего особенного, просто заскучала по лету, листала фотографии дачные - вот и ава.

Валера Сычёв

Тем что это моя фотография.... моё имя... тем что это я)

Илхомжан Абдукахаров

просто понравилась

Мария Карпенко

Девочка прикольная))

Же
Женечка

Своим любимым персонажем.

Ольга Янукевич

а я люблю обезьян) ) да и фотка прикольная получилась) фотала я. . в зоопарке))

Ан
Антон

Своим настроением 🙂

Юля Макарова

Это мое фото.. . и все. аватарка с Мира.

Ольга Архипова

Эта старинная фотогарфия Института благородных девиц соответствует моей душе, чувствую себя по жизни такой же неопытной, наивной, возвышенной и романтичной, как институтки 19-начала 20 века.
ПыСы: а самой через неделю 30 стукнет