Андрей Борзов

Чем руководствоваться

Купил пару дней назад ноут в кредит в быдлорадо, непонравился, хочу обменять с доплатой на другой. На горячей линии говорят тех. сложное оборудование и обмену неподлежит. Разорвал лишь пакет чтобы достать инструкцию, а так все идеально. Если можно поподробнее объясните как дальше действовать?

Юличка

Никак, вам все правильно объяснили, так все и есть. Пользуйтесь тем который купили и сожалейте что не выбрали другой.

Вл
Влад

Есть одна возможность ст. 10 закона о защите прав потребителей.... вам должны предоставить полную информацию о товаре, если докажите, что инфо не была предоставлена.. (например нет характеристик на русском языке, данных о гарантийном сроке, стране производителе... на ценнике одно, в документах иной производитель и т. п.)... то имеете право расторгнуть договор