Ел
Елена

Чем наполнились за свою жизнь?

Ответы · страница 2
Дима Sherbakov

звучит как толи человека уже нет в живых то ли человек остановился в развитии..

Ел
Елена

😂😂😂

Дима Sherbakov

да и смех и грех.

Ге
Геша

об этом могут сказать окружающие. заново наполняю себя. вылил все практически

Ел
Елена

Куда так потратился?

Ге
Геша

никуда. понял что многое не то, решил опустошить себя и заново начать

Ел
Елена

Переосмыслил)))

Ге
Геша

да)

Ел
Елена

Лишь бы на пользу)))

Ге
Геша

время покажет))

Ел
Елена

И то верно))

Александр Зайковский

хм..., камни в желчном пузыре, песок в почках..., глину найду - буду дом строить...))

Andreas Aisenstein

Алкоголем,совершенно бесполезным жизненным опытом и массой пошлых историй.

Игорь Гранаткин

Содержанием. Знаниями, опытом, много чем еще. А с какой целью интересуетесь?

Владимир Должиков

бепечностью
скорее даже Светом,
что не знаком тьме тех,
что гасят День

Гаврилов Александр

вначале спиртным)))))))
теперь кофе
не знаю про опыт говорить стоит))))))))

Ел
Елена

Осторожнее с кофе))))

Гаврилов Александр

я пью сублемированный без кофеина
пью много и только на работе

Ел
Елена

Ну тогда ладно)))

~L
~Eva Lansca~

Опытом обмана , дружбы, недоверия, любви , предательства , верности , ...

Сергей Ахмаров

пустыми надеждами, ложью и недоверием! И ничего хорошего, абсолютно!

Ел
Елена

Ну ладно....мне все равно трудно судить....да и не берусь это делать) во всех нас есть хорошее....

Сергей Ахмаров

э-эх! Иваново далековато!

Ел
Елена

😊здесь все далековато)))(

Ел
Елена

Спасибо🤗

Seriy Kot

Опытом, который с годами приходит! (впрочем, как и половое бессилие)))

Ел
Елена

))))))

Seriy Kot

Любви все возрасты покорны, но только позы уж не те!

Ел
Елена

Ну ладно Вам, как будто старый дед пишет))))

Seriy Kot

Я просто шучу, балуюсь. Трудно перейти на невинные радости с винных!

Ел
Елена

Ну так и я не всерьёз 😊

Seriy Kot

Хорошего понемножку, пора за дела, всем пока!

Ел
Елена

🖐️

Просто А...

Это я не хочу оценивать. Вот от чего избавился - мне кажется важнее. 😉

Ел
Елена

И от чего же избавиться удалось?

Просто А...

Бросил курить

Ел
Елена

Браво))))))

Владимир А

опытом,знаниями,только вот понятно сейчас что это никому не нужно

Ел
Елена

Эхххх☹️

Владимир А

вот и я о том же

Евгений Пименов

лена ты знаешь да ничем только появился у меня лучший друг и все

Ел
Елена

Ну а семья? Дети?

Евгений Пименов

семья есть дети тоже

Ел
Елена

Ну а говоришь ничем не наполнился)))

Евгений Пименов

лена жизнь у меня тяжелая иногда плохо мне

Ел
Елена

А у кого она легкая?

Кл
Клара

главное это смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Roman Maslov

ну начнем с того ,что я всю жизнь не прожил, а наполнился разным

Ел
Елена

)))

Вячеслав Майборода

Естественно ,-знаниями ! Ведь человеческому гению ,нет придела

Алл

Негативом от других людей и с улыбкой продолжаю идти по жизни

Данила Цветков.

Вообще-то счастьем , как оно досталось, это уже другой вопрос.

Фёдор Попереков

Вы идёте?, нет?, а то я уже до миллиона дочитал😂(я про звезды)

Ел
Елена

Да я быстрее кругосветку пешком зафигачу, чем Вы там со звёздочками мучаетесь))))))))

Дмитрий Маркушин

Ещё не наполнился и в ближайшее время быстро не планируется

Oleg Soloshenko

любовью и болью за любимого человека. подробности не здесь.

Janna Ungureanu

обидой на несправедливость но не зациклилась себя жалеючи

Эдсон

Обычно у людей другая проблема, как разгрузить свою жизнь

Ел
Елена

Но сначала-то мы ее нагружаем)

Эдсон

Не волнуйтесь, нагрузят, была бы шея хомут найдётся

Александр Иванович

Да как и вы поллитрой!!!И очень даже круто!!!!!!Соображаете.