🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Мы лишь посредники в цепочке меж магазином и горшком.

Ответы
Вячеслав Кривёнок

Конечно, об этом еще Джек Лондон писал в своем знаменитом произведении Морской Волк.

Олег Шабанов

Есть ещё стол сука он всё портит

Олег Шабанов

Тож подрядчики ))))

Елена Данилова

Так хорошие посредники😊

Маргарита Гракович

так устроена наша жизнь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потребители без мозгов

Ирина Карпова

убого ты живешь

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я живу отлично. А вот у тебя нет чувства юмора совсем. По этому убого живешь ты.

Ирина Карпова

на горшок то не пора?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Так сходи. 🤣 Всего хорошего. С облегчением!

Ирина Карпова

ты не отвлекайся от своей цепочки. или тебе уже пора кушать?или все таки горшок твой свистит???

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Скучно живешь Ирина. Нужно уметь и над собой смеяться. А на счёт оскорблений да не вопрос, можешь сколько хочешь писать мне гадости в мой адрес. Мне глубоко по барабану!

Ирина Карпова

неужели у тебя есть барабан? хоть какое то развлечение.в субб веч хоть как то развлечешься

Майя Петрова

Не радостно...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Зато правдиво