Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...В СССР был министр иностранных дел....на западе его так и называли...ГОСПОДИН НЕТ...назовите его фамилию.

331
30
1
Ответы · страница 2
Вера Гудкова
Вера Гудкова

ромыко.

2
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ок

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Буквы западают,надо проверять.

1
Радуга
Радуга

Гречка

2
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....АГА...и ПШЁНКА....Гречко был министром обороны....

1
Радуга
Радуга

Сдаюсь

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

андрей

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

верно.

1
Другие вопросы
БЕЗ прописки ипотеку не возьмешь А дает ли право времЕннея регистрация на получение ипотеки
Втягивается или или наоборот выходит лампочка фар при переключении их на дальний режим?
Включаю передачу без сцепления ваз 2199 машина не едет и сцеплением не едет что может быть?
где скачать каталог???
Кто видел уже " Облачный атлас". Случаен ли перевод гадского правления как Единомышлненники? На что похоже?
Я являюсь собс. 1/4 части приват. дома, но там не живу . Могут ли без моего согласия прописать другого человека ?
Нужно ли отчитываться где-то/как-то, когда я заведу карт. банка и положу сумму (до 500т. р. ) мне мужч. дал
Какую машину выбрать ауди а4 или мерседес c планирую купить в автосалоне
Как вы думаете 21 декабря у кого зачешутся руки... У России, Китая, Северной кореи? Кто пустит "фейерверк?
Будут ли выплаты после аварии? Есть ли общие правила?
Есть ли в мире страна (или была) где все бесплатно, но ничего в наличии нет?
помогите. Горит chek 011 на опель омега В., что может быть?
Какое соединение из хлоросодержащих органических веществ является черезвычайно токсичным даже при низких содержанниях?
закончила техникум платное подавала на возрат налога, поступила в институт, могу я снова подавать на возврат налога
Крышная котельная в жилом доме