As
Asem

Будут ли выплаты после аварии? Есть ли общие правила?

Се
Сергей

По ОСАГО страхуется гражданская ответственность водителя. Так что в случае повреждения его авто он со своей СК ничего получить не может. Это Ваша СК обязана оплатить нанесенный Вами ущерб. В случае причинения вреда жизни и здоровью пешехода Ваша С обязана выплатить ущерб - независимо от того, виноваты вы или нет. Т. е. с Вашей СК выплаты на погребение. А Вас с СК, увы, ничего. Тут только КАСКО помогает.

Де
Денис

Общие правила такие. . Задавай вопрос нормально! Тут не телепаты собрались.