Максим Унжаков

Если попал в ДТП без прав(лишенный) но я прав на 100% по ПДД выплатит ли ли мне страховка по ОСАГО

Гриша

15 суток на нарах. готовь сухари.

Михаил

Выплатит и должна выплатить - "это две большие разницы, как говорят в Одессе"!

По закону страховая компания должна выплатить потерпевшему сумму ущерба причиненную его автомобилю в результате ДТП, даже если пострадавший на момент ДТП был лишенным права управления транспортным средством, так как отсутствие водительского удостоверения у потерпевшего никоим образом не связано с выплатой по ущербу причиненному его имуществу или имуществу собственнику автомобиля!

А если выплатит, то сколько и сколько должна выплатить?

И вот для того чтобы страховая компания выплатила в полном объеме денежные средства по ущербу причиненному в результате ДТП Вашему автомобилю, надо провести "свою" правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, которую Вам еще должны будут полностью оплатить (компенсировать), исходя из лимита страховой ответственности 120 000 рублей, отказавшись по закону от их "зависимой" автоэкспертизы, которую они Вам могут "лоббировать" в своих "коммерческих" интересах!

Денис

лишение свободы на пару недель