Fille Mystère

На дне некоторых северных морей на относительно небольшой глубине можно обнаружить пропаханные борозды, длина которых достигает сотен, а глубина – нескольких метров. Назовите «пахаря», их создавшего.

Ответы
Михаил Диденко

Отрадно, что молодые люди интересуются такими загадками. Значит ещё не всё пропало и есть шансы. На шельфах всех материков есть затопленные города. По разным оценкам - это глубина 150-200м. Гугл карты их следы тщательно вымарал, как и многие доказательства предыдущих цивилизаций. Что касается борозд - они явно искусственного происхождения. Ещё можно найти и стены, высотой 100-500м а длины в тысячи киллометров, пирамиды, дороги. Альтернативщики приписывают их подводным цивилизациям, Также существует мнение, что это следы древних механизмов. На старых картах Гугл можно увидеть много интересного. Официальная наука отказывается это объяснять в силу своей невежественности. Ищите да обрящете.

Fille Mystère

люблю изучать что-то новое и просто читать. лучше всяких пивнушек и клубов. спорт люблю. но мужчины таких не любят, говоря слишком умная.

Михаил Диденко

Есть такая особенность. И мозг наш устроен по разному. А вот энергетически женщина сильнее мужчины. Так Создатель задумал. И мужчины никак не могут обойтись без женской энергии. В ней залог ихнего успеха по жизни. Я не физиологию имею в виду. Но она тоже важна. Попробуйте быть сдержанной в проявлении своего интеллекта в отношениях с мужчинами. Подыграйте на первых шагах.

Fille Mystère

ок

Wyc Www

я православный танюша ты просто умница ну просто девченка с чистым сердцем скажу смелее ты ЖЕНЩИНА к стати ты понимаешь о чем я ВЫРОСЬ НА ФИГ ВСЕ ЭТИ ,,,,,, милая влюьбляйся и ЛЮИ,,

Fille Mystère

не ну на фиг, я уже любила. и что я тоже православная

Ма
Максим

Можно ли христианам праздновать Новый год?

«Римляне посвятили этот день [1 января] Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).
В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Во многих местах празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя. Однако в Библии в книге Римлянам 13:13 даётся совет: «Будем поступать пристойно, как днём, не предаваясь кутежам и пьянству, недозволенным половым связям и распутному поведению, раздорам и ревности». (Смотри также 1 Петра 4:3, 4; Галатам 5:19—21.)

Fille Mystère

а счего ты взял что я распутная и пьющая?

Wyc Www

ТЫ УМНИЦА знай с ВЕСНОЙ тебя

Идальго

исчерпывающий ответ, если конечно он тебя интересует, может дать только очевидец произошедшего... остальное всё домыслы...

Хуснуддин Ходжаев

К сожалению нет ответа на Ваш вопрос. Загуглите, может проясниться ситуация..))))

Fille Mystère

я знаю ответ. это вопрос для людей

Хуснуддин Ходжаев

А я значит не человек?)))))

Василий Осипов

Русские подводные лодки -)). На самом деле огромные льдины, айсберги.

Александр Тихонов

Что-то слышал краем уха.Слышал звон, да не знаю где он

Виктор Надиров

Буду благодарен если вы поясните. Это интересно

Владимир Васильев

Татьяна, для меня этот вопрос очень сложный!

Тимур Битаев

Течение наверное. Если честно не знаю.

Ирик Гайнуллин

навигаторы у трактористов сбились)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это элементарно! Подводные лодки!

P6
Paolo 68

Старая борозда коня не испортит

Владимир Коваль

Сколопендра морская какая то

Евгений Марков

Дед Черномор или Садко