FM
Fille Mystère

На дне некоторых северных морей на относительно небольшой глубине можно обнаружить пропаханные борозды, длина которых достигает сотен, а глубина – нескольких метров. Назовите «пахаря», их создавшего.

546
15
0
Ответы
МД
Михаил Диденко

Отрадно, что молодые люди интересуются такими загадками. Значит ещё не всё пропало и есть шансы. На шельфах всех материков есть затопленные города. По разным оценкам - это глубина 150-200м. Гугл карты их следы тщательно вымарал, как и многие доказательства предыдущих цивилизаций. Что касается борозд - они явно искусственного происхождения. Ещё можно найти и стены, высотой 100-500м а длины в тысячи киллометров, пирамиды, дороги. Альтернативщики приписывают их подводным цивилизациям, Также существует мнение, что это следы древних механизмов. На старых картах Гугл можно увидеть много интересного. Официальная наука отказывается это объяснять в силу своей невежественности. Ищите да обрящете.

3
0
FM
Fille Mystère

люблю изучать что-то новое и просто читать. лучше всяких пивнушек и клубов. спорт люблю. но мужчины таких не любят, говоря слишком умная.

1
МД
Михаил Диденко

Есть такая особенность. И мозг наш устроен по разному. А вот энергетически женщина сильнее мужчины. Так Создатель задумал. И мужчины никак не могут обойтись без женской энергии. В ней залог ихнего успеха по жизни. Я не физиологию имею в виду. Но она тоже важна. Попробуйте быть сдержанной в проявлении своего интеллекта в отношениях с мужчинами. Подыграйте на первых шагах.

1
FM
Fille Mystère

ок

1
Wyc Www
Wyc Www

я православный танюша ты просто умница ну просто девченка с чистым сердцем скажу смелее ты ЖЕНЩИНА к стати ты понимаешь о чем я ВЫРОСЬ НА ФИГ ВСЕ ЭТИ ,,,,,, милая влюьбляйся и ЛЮИ,,

4
0
FM
Fille Mystère

не ну на фиг, я уже любила. и что я тоже православная

1
Ма
Максим

Можно ли христианам праздновать Новый год?

«Римляне посвятили этот день [1 января] Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).
В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Во многих местах празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя. Однако в Библии в книге Римлянам 13:13 даётся совет: «Будем поступать пристойно, как днём, не предаваясь кутежам и пьянству, недозволенным половым связям и распутному поведению, раздорам и ревности». (Смотри также 1 Петра 4:3, 4; Галатам 5:19—21.)

1
FM
Fille Mystère

а счего ты взял что я распутная и пьющая?

1
Wyc Www
Wyc Www

ТЫ УМНИЦА знай с ВЕСНОЙ тебя

1
Идальго
Идальго

исчерпывающий ответ, если конечно он тебя интересует, может дать только очевидец произошедшего... остальное всё домыслы...

0
0
ХХ
Хуснуддин Ходжаев

К сожалению нет ответа на Ваш вопрос. Загуглите, может проясниться ситуация..))))

2
0
FM
Fille Mystère

я знаю ответ. это вопрос для людей

1
ХХ
Хуснуддин Ходжаев

А я значит не человек?)))))

1
ВО
Василий Осипов

Русские подводные лодки -)). На самом деле огромные льдины, айсберги.

0
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Что-то слышал краем уха.Слышал звон, да не знаю где он

0
0
ВН
Виктор Надиров

Буду благодарен если вы поясните. Это интересно

0
0
ВВ
Владимир Васильев

Татьяна, для меня этот вопрос очень сложный!

0
0
Тимур Битаев
Тимур Битаев

Течение наверное. Если честно не знаю.

0
0
Ирик Гайнуллин
Ирик Гайнуллин

навигаторы у трактористов сбились)))

0
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это элементарно! Подводные лодки!

0
0
P6
Paolo 68

Старая борозда коня не испортит

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Сколопендра морская какая то

0
0
ЕМ
Евгений Марков

Дед Черномор или Садко

0
0
Другие вопросы
Что открыть ООО или ИП?
Консультация Юристов и просто знающих закон на 5
в каких случаях по итогам инвентаризации минус а в следующем месяце плюс?.. какие могут быть причины?
посоветуйте спортивный мотоцикл до 100тыс рублей
всем привет. можнали заменить руль ваз-2108 на руль ваз-2106 ?
Сколько стоит билет Орел- Дмитровск?))
где в Германии, в Польше и на Украине можно купить жидкость Valve Saver Fluid и LPG FlashLube .Цена, адрес, телефон?
Привысил скорость больше чем на 60км, зафексировала камера, что придет по почте, штраф или повестка в суд?
как доехать с звенигорода до олимпийского?
Проблема с пуском двигателя, когда машина стоит двое суток. Особенно при минусовой погоде. ТАЗ 21083
Как возможно получить разрешение на вывоз ребенка за границу, если местонахождение второго родителя не известно?
Проблема с холостым ходом, постоянно приходится поддавать газу. Ваз 21099
Как можно норм заработать деньги в интернете. дя новичка???
Налоговым кодексом РФ установлены ставки НДС в размере? 1) 10%.18%.0% 2) 20% .10%. 16.67% 3) 16.67%. 9.09%. 0%
Как пополнить счет в PayPal с карты?