~Глаза Цвета Ночи~

Да не смотрите вы на аватар Моники ...это просто мои мечты.Я сама страшная ..я очки ношу с торойными линзами ...лысею ещё вдобавок ..одинокая..без детей 55 летняя женщина ..работаю библиотекарем ...хватит?

Ответы · страница 3
Черкес

Блин! А я всю голову сломал где это я тебя на аве видел. Твоя фамилия Беллучи?

Черкес

Я сегодня не побрился на ночь. Я же не знал что тебя ночью встречу)

~Глаза Цвета Ночи~

Прощаю..на первый раз))

Черкес

Теперь буду предусмотрительней и каждый вечер буду бриться) Обнимашки)

~Глаза Цвета Ночи~

Пошли уже)) обнимашки)

Черкес

Спим...

Елена Лихацкая

как вы себя любите молодец😁 😂 🤣 😅 🥂 🍓 🍓 🍓

~Глаза Цвета Ночи~

а как же)))))))

Елена Лихацкая

молодечик🍓 🥂

Елена Лихацкая

спасибо

Ольга Мирная

Очень интересная женщина,я такая же,маленько помоложе,а ещё и глуповатый та

Ольга Мирная

Что смешного? Это ж хорошо,когда человек может самоиронизировать.Мы можем

~Глаза Цвета Ночи~

поэтому мне и весело

Ольга Мирная

Вот везет же нам весёлым,а были грустными обиделись бы

Со
Солнышко

Умничка. Я так же пишу. Пусть не думают что прям..... Ну ты поняла. Респект тебе

Кубинец

🖼 Вы моя мечта. А как вы думаете интеграл всё ещё может?

Кубинец

А вопрос? Так я их удаляю.💐

Амазонка Элизонка)

Персонажей?)

Кубинец

А всё.

Амазонка Элизонка)

Оставляю вас дети мои)

Кубинец

😅 и..? Я буду вечером и всё доложу.

Андрей Хрисанфов

Она тоже... 54, одна воспитывает двух дочерей.... и надо еще где-то работать.....

Ксения Ессения

Ну...если у Вас есть квартира и деньги, то... сами понимаете, что ВЫ - Моника!

Владимир

Хватит...Конечно...Я тоже лысый и челюсти вставные...А вместо глаз линзы+8...

Владимир

Чем не пара??? )😊

~Глаза Цвета Ночи~

да уж вообще )

Владимир

Ну вот...Опять не так...😟

Рафаэль Шакуров

можа у библиотекаря душа охромная и сердце большое . на мандаринку🍊

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо)))

Пр
Продолжай

мдаа...понравился лишь один пункт - библиотекарь....не люблю крикливых😁

Михаил Александров

...хехе, а вдруг вы - бородатый мужик с пузом и пивным перегаром...ужоснах.

~Глаза Цвета Ночи~

На вкус и цвет ))) я её считаю одной из самых красивых женщин мира

Михаил Александров

Найдите на Ютубе видос, русы и расы называется. Весьма познавательно, хотя есть и спорные моменты.

~Глаза Цвета Ночи~

А для чего мне это надо?)) моего отношения к Монике это все равно не изменит

Михаил Александров

Откуда вы знаете, может и изменит. Я не говорю, что в худшую сторону.

~Глаза Цвета Ночи~

А лучше уже и не надо)))

Валерий Толоконников

Ух тыж! Так у Вас целая библиотека есть! Классно! А кого читаете обычно?

Валерий Толоконников

А кто автор?

Гарри

Да Вы мечта всех мальчиков!!.. это же, самое, что сейчас в тренде!.. 💓

@Лек©Ей

Словами делу не поможешь. Надо что-то или абсолютно не в тему или своё))

Дмитрий Сергеев

все ерунда кроме библиотеке - это самая вредная профессия имей ввиду

Василий Сычёв

Нет ..Не хватит . Продолжай .. Не останавливайся на самом интересном ..

~Глаза Цвета Ночи~

Три ноги ..три сиськи м три уха)

Василий Сычёв

Блин ... Что ты делаешь ? Я как представил ..... Такого возбуждения давно не испытывал ...

~Глаза Цвета Ночи~

Вася)))))))))

Василий Сычёв

))) У кого из нас фантазия богаче ))

~Глаза Цвета Ночи~

Да вообще

Василий Сычёв

Спасибо за общение . Пиши сказки . Интересно .

_=(- Творец -)=_

🖼 вот такая? 🤔🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Ой..эта красавица )

_=(- Творец -)=_

🙄 ты не такая?

@Lexprotesor Ivanovici

Было бы, сердце золотое и добрая душа!....Всё, остальное - не в счёт!....

Виктор Скулкин

Ну можно и продолжить но мазохизм придумали не вы , позитив то есть?

Алексей Grinevich

где такое счастья можно найти . а оно тут прям рядышком оказывается

Вадим Семененок

ой ая такой мазохист что уже завожусь может и плёткой ещё немного

Вадим Семененок

я ещё и трус

~Глаза Цвета Ночи~

Нууууу.....тогда разврат не твоё)

Вадим Семененок

но трус только в определённых областях и вообще мадам вы очень похожи на мою бывшею жену я просто не верю что это совпадение

~Глаза Цвета Ночи~

Я не Ваша бывшая ...100% )))

Вадим Семененок

проценты что означают ? что будущая?

Виктор Маркин

оглллассите ввеесь спиисок пожжалууйста.🙂 ☕ 🍓 😉

Евгений

Фантазии не прикажешь, если смотреть на эту аватарку - тем более)

Лариса Крушельницкая

А как насчёт выбитых зубов и ввалившегося сифилитического носа?

~Глаза Цвета Ночи~

я об этом не подумала)

O X A N A

Несрастушки . Медкомиссию по зрению в библиотекари не пройдёте)

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))) вот я лоханулась))))

O X A N A

Да))) Надо или профессию, или очки сменить в вопросе)

~Глаза Цвета Ночи~

С такими очками хоть куда то берут?))

Дв
Дванов

со зрением наврали( хорошо хоть все остальное правда))