Ки
Кирилл

помогите избавится от кругов под глазами. . уже достали, настолько темные что капец

а поподробнее на счёт сна можно?

точнее, если это от недосыпа то почему это приводит к появлению кругов под глазами

Елена Дударева

Если вы полностью уверены, что со здоровьем проблем нет, то ваши тёмные круги - это признак наследственности (тонкая кожа вокруг глаз, как правило смуглая) . Ничем не убрать, можно только скорректировать тон под глазами с помощью макияжа. Любые нездоровые привычки (курение, недосыпание) могут ваши тёмные круги под глазами сделать более заметными. Если есть проблемы со здоровьем, нужно выявить и лечить (Проблемы с сердцем, почками, надпочечниками, анемия - всё это может сделать круги под глазами более заметными) .
Первое правило - высыпаться!
Можно попробовать делать маски из сырого творога, который сворачивают в марлевый бинт и накладывают на глаза минут на 15-20.

Ольга Таратухина

Сон красоты не менее 8 часов, обязательно в темноте. Лучше всего с 10 часов вечера засыпать - самый качественный сон за два часа до полуночи.
А вот народные рецепты избавления от мешков и кругов под глазами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]