Ва
Валера

Правительству удалось переломить самый опасный для страны тренд на падение реальных доходов граждан, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев...............Это они с помощью поднятия цен на бензин, коммуналки и НДС сделали?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не булгахтер, ну давай посчитаем на сколько снизились доходы граждан при увеличении покупок не дешёвых автомобилей и цен на их топливо = ну явно не бедствуют. Вот несу пакет с мусором на помойку, расстояние от подъезда 40-50 метров, а там Гелндвагены, Порше, Инфинити и прочие не дешёвые, иногда хочется пнуть их на нервяках, а потом включаешь мозг - это ведь моего соседа тачка, а завтра моя тачанка так-же будет там стоять. Где перелом?

Ва
Валера

точно, если сравнивать с 1942 и 1992 годами, так вообще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну оно как-то в один узелок не скатывается 42-й и 92-й = вообще эпохи разные

Марина Баннова

Они там курят что-то качественное. В прошлом месяце 16 чиновников Газпрома выписали себе 2 млрд зарплаты. Если это разделить на жителей страны то это по 13500 в рыло. Вот такой у нас рост. И вот поэтому они не хотят платить ренту с недр. В тюрьма им пора всем с самого верха начиная

Валерий Рудаков

да ну их на хер--4 месяца назад ТРУБИЛИ о том что с 1 января на тысячу рублей всем пенсионерам прибавят а за эти месяцы--ЭТУ тысячу--ЦЕНЫ и СЬЕЛИ а с нового года опять повышение и что ЭТО было и как это назвать?

Мирослав Бороздин

что то я не понимаю: "переломить тренд на падение доходов граждан" !?! что за идиотский набор слов...значит сейчас наши доходы полезут вертикально вверх???

Ladi Le

Если б еще что-нибудь положительного они сделали для народа, хотя бы ради смеха, но видимо так и не дождемся.

Fedor Shkenev

Это они преодолели тренд насчет снижения реальных расходов граждан... Это же разные тренды!

Vadim Lozkin

Да, грустно...В Швеции 6-ти часовой раб.день установили, а зарплата прежняя осталась...

Михаил Алексеенко

Хотите фокусов.? Идите на вокзалы! Там ещё разводят напёрсточники! Не ново.

Слуга Государев

Зачем их слушать у них мир параллельный и реальность другая пока

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. знак шипы отменили, и время летнее-зимнее думают вернуть

Татьяна Балесная

Нет,это им Потемкинские сказки спать спокойно не дают

Галина

И НА СУРРОГАТ -ПРОДУКТОВ ЕЩЕ ДОБАВЯТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН .

Донна Роза

Ой, объясните блондинке поприще. Насколько я зна

Ирина Гавриловна

Это как?(фасовка та же цена та же ,но вес меньше?)))

Александр

И с ПФ бабки в дыру... Зато яхты подешевели!

Владимир Игнашов

..а 1.01 2019..что будет ...резкий подъем ?? )))😄

Улугбек

Значит... нашли же выход из... затруднения..

Alexandr Ponomaruov

Ну он же не сказал граждан какой страны...

Лира Мальцева

Однако,ваш менталитет не безнадёжен...

Сергей Самоварщиков

Они ж вовсю стараются компенсировать

Епифания

Это у них для убогих... А вы - верьте!

Ва
Валера

И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...

Раиса Фролова

Он по себе судит... Не обольщайтесь!

Павел Пахин

Его слушать , себя не уважать 😂

Татьяна

а про возраст пенсионный забыл?

Волга

А кто же это в тренд превратил?