Татьяна Стручкова

Что страшнее? У мужа нашли рак, дочь не разговаривает со мной три недели, а еще ноутбук сломался.

Ответы
Дмитрий Сергеев

и ни чего страшного. Мужу полынь высушить смолоть в кофемолке утром чайную ложку пыли полыни что смолола в рот и запить холодной водой и не кушать хотя бы пол часа и все, дочь узнает придет и помирится а ноут бук это мелоч

Дмитрий Сергеев

зря пусть сам сделает

Татьяна Стручкова

Он мне не верит. Я могу несколько дней внушать ему, что нибудь умное, но он плевать на это хотел. А если ему кто то посторонний скажет, он поверит.

Дмитрий Сергеев

это уже его проблемма

Дмитрий Сергеев

удачи вам

Арман Лесток

Какое хорошее фото! Красивая женщина в красивом кресле в красивом интерьере с портретами царей из династии Романовых! Жаль только, что в брючном костюме, а не в вечернем платье!

Татьяна Стручкова

Это и есть вечернее платье.

Арман Лесток

... которое не соответствует предложенному сюжету!

Татьяна Стручкова

Это день открытых дверей.

Арман Лесток

Жаль - все так хорошо начиналось!

Лю
Людмила

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.
А надо б на любовь.

Юрий Молотов

Рак не приговор, дочь подуется и перестанет, на то она и дочь, а ноутбук можно починить, или на край новый купить, так, что это не так уж и страшно

Татьяна Стручкова

Спасибо, уже починили. Я про ноутбук.

Юрий Молотов

Ну вот начало уже положено

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Юрий Молотов

да не за что, главное руки не опускать

Николай Ушаков

Это мелочи жизни! Рак излечим, если стадию не запустили!Дочь поймет и простит, со временем! Купите планшет новый!

Татьяна Стручкова

Этот починили.

Алекс Венцель

Первое ужасно потому что ясно чем закончится, дочь когда-то поумнеет, а железка с кнопками она и есть железка...

Татьяна Стручкова

Все будет хорошо. Ноут уже починили,

Юрий Трущенков

У вас полное спокойствие и порядок . Вот , у мужа , у дочери , и у ноутбука ... - там проблемы , конечно .

Татьяна Стручкова

Это у них спокойствие, а я переживаю.

Алексей Пимяков

жизнь пики . подьем и спуск . у моей супруги было .операция . и все бы нормально да пережгли лучом

Татьяна Стручкова

Я надеюсь на лучшее.

Алексей Пимяков

правильно .надежда вера и любовь все победят

Олег Плахотин

Займитесь здоровьем мужа,доча перебесится,помиретесь со временем,а ноут ерунда;почините

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Олег Плахотин

Всех благ вам!пожелаю чтоб всё обошлось

Михаил Цыбулин

Знаешь...На рак наплюй...Дочка-может и вернется...А вот ноутбук ...Это уже серьезно...

Владимир

рак -это плохо -а стадия какая -дочь заговорит еще как -а ноут-бук отремонтируете

Владимир

не нужно думать о плохом-это важно

Татьяна Стручкова

А Вы в них верите?

Владимир

это в кого или во что

Татьяна Стручкова

Я это не Вам писала, извините.

Владимир

прощаю стручкова

Ан
Анжелика

Онкология страшное..ноут починить можно,отношения наладить,это не проблема.

Ан
Анжелика

Здоровья,удачи и пусть муж поправляется..Держитесь!

Виктор Бондарев

береги себя и не волнуйся это просто судьба такая все наладиться Танюша

Виктор Бондарев

спасибо нежно целую

Виктор Бондарев

очень приятно нежно обнимаю сладко в губки целую

Алевтина Недорезова

ПРОЙДИСЬ ПО СВОИМ НАСТРОЙКАМ...

Виктор Бондарев

и что там

Сергей Никифоров

самое страшное - то, что Вы сравниваете ЗДОРОВЬЕ и какие-то ГЛУПОСТИ...

Татьяна Стручкова

Это не глупости. Это когда на тебя и так навалилось, а в придачу еще и ноутбук сломался.

Roman Tsushko

Лежать обездвиженным, парализованным в постели и все понимать...

Танѩ

А еще самое страшное -потерять ум.

Roman Tsushko

Думаю, если сам этого не понимаешь, что обуза близким, то нет... А близким конечно тяжело...

Танѩ

Все равно не легче!

Татьяна Стручкова

У меня все хорошо. Ноутбук починен. Дочь пусть с ума сходит. Муж ждет операцию.

Roman Tsushko

Это хорошо....

Василий Сычёв

На первом месте муж . Всё внимание ,всю свою любовь отдайте ему .

Татьяна Стручкова

Можно подумать, я свою любовь кому то другому отдавала.

Василий Сычёв

Дело не в том . Я в вашей честности ни на секунду не сомневался . Но если муж попал в такую передрягу ,с этого момента надо вдвойне быть к нему обходительный о нежней Дай Бог ему здоровья а Вам сил и любви ..

Татьяна Байганова

на счет рака - пусть сходит к другому врачу - часто это блеф

Татьяна Стручкова

спасибо.

Татьяна Байганова

не за что

Александр Рамоносян

я с раком уже больше 9 лет. и хочу прожить ещё 9 лет. ну

Татьяна Стручкова

Будем жить.

Александр Рамоносян

обязательно и рак не заразен.

Татьяна Стручкова

Значит будем жить долго.

Александр Рамоносян

правильная мысль, но для этого надо прикладывать усилия, а не ныть.

Татьяна Стручкова

А я и не ною, я прикидываю.

Александр Рамоносян

вот и хорошо. ещё не вечер и мы ещё споём.

Андрей Халфин

Бывают черные полосы, может рассосется...Удачи!

Татьяна Стручкова

Спасибо, но рассосется вряд ли.

Андрей Халфин

Еще раз,Удачи!

Людмила Дунаева

зачем такие вопросы, решать вам и выбор за вами

Классное сравнение проблем ........ Я в шоке .......

Татьяна Стручкова

А я серьезно...

Похоже - ноут .....

Татьяна Стручкова

Уже починили. Это проще всего.

Андрей

Ноутбук по-моему меркнет перед болезнью мужа

Татьяна Стручкова

Да хрен с ним, уже починили.

Улугбек

Готовьтесь принимать соболезнования...

Татьяна Стручкова

Типун Вам на язык. Все будет хорощо.

Улугбек

🙏

Олег Пролыгин

судя по аналогии..вам ноутбук важнее..

Татьяна Стручкова

Ага. Я зав. компьютерным отделом, я на работе от него не отхожу. А дома только если нужно что-нибудь посмотреть. Погоду, дорогу, адрес. Я могу и без него прожить.

Олег Пролыгин

ну и проживите без него..поддержите мужа,наладьте отношения с дочерью..

Татьяна Стручкова

Я стараюсь.

Владимир Асиновский

этот сопрос только что был в Обсуждай

Татьяна Стручкова

Я и там и здесь, я вездесущая.

Владимир Асиновский

ну и правильно