Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

Я предлагаю некоторые выдержки из текстов sprashivalka.com/9468352 ... Наталия онлайн +друг
Значит на ты.Ну давай,Ираида,на ты.Давно тебе не чистили еврохарю здесь?Сейчас сделаю пост и весь сайт будет знать,что ты либо америкосовское отребье,либо еврогадость,либо,что самое паскудное,хохлобандеровка.Так тебе тогда мой ответ конфеткой покажется,нагнут по самое некуда.И запомни,никогда знания не характеризуют человека,как личность,это делает интеллект и мудрость.А с этим явный напряг.

101
3
2
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Оч грубо и по-хамски, просто бы отправила в ЧС Ираиду

7
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

меня зовут Саида .. коверкая имена ... не не возвысишься ни умом ..ни статусностью

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я просто думала, что она общается с Ираидой

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

она намеренно исказила моё имя ..дабы оскорбить ..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вообще мерзкая дама

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

она не сумела скрыть своей сути

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Наплюйте

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

это не легко ...

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

с гармонью всё ясно ....дно днищенское

1
2
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

гармошка сыграна

2
Другие вопросы
Вы так же, как Холодец, заинтригованы, чем занимаются 38 млн российских граждан?
А будут ли прямые авиарейсы из НН в Минеральные Воды ???В прошлом году были летом.... в нынешнем АкБарс до 29 марта...?
Хто это тут формирует моё общественное мнение.... тролли сми што-ли?
когда придумают такую беспроводную мышку или аналогичное устройство чтоб я мог ем под водой пользоваться лежа в ванной?
долго ли оформлять трудовую книжку?
Успех в жизни-это кому как повезёт? Родился в обеспеченной в семье, так всё, ты всего добился.
если с потенцией проблемы то и бабы нах ненужны че тогда переживать то
Когда я не выбираю-я всё-таки выбираю?
Почему у женщин на неприятную информацию только 2 вида реакции: 1. «Съезжать с темы» ; 2. Агрессия без аргументации.
Сколько стоит билет на автобус с мишкино до челябинска?
Куда полететь в конце мая? Где уже будет тепло? Кроме Турции и Египта. На дней так 10 ну и в приделах разумной цены
Где Путин откопал этих вороватых бабенок? Голодец, Яровая, Матвиенко ...
Раньше гордились легендарным БУРАНОМ.. . сейчас - Бурановскими бабками.. . И - ЭТО ПРОГРЕСС???
Вреден ли майонез? как сесть на шпагат? как часто вы даёте попрашайкам? сколько у вас время? Когда родился Иван Грозный?
Кто хочет в отпуск прямо сейчас? и куда?