Fb
Fbmvika

Вы так же, как Холодец, заинтригованы, чем занимаются 38 млн российских граждан?

http://truba.com/video/213068/

Николай Фролов

холодец не люблю но вынуждена есть по медицинским показателям

Александр Семенчуков

У нас сегодня День открытий: один министр с удивлением вопрошает, куда делось 38 млн граждан, второй министр, финансов, с удивлением узнал, что у нас в банках высокие проценты по кредитам.. . Для полного эффекта, к вечеру должен выступить Путин, и с удивлением нам сообщить, что он, оказывается - гарант Конституции...

На
Наташа

Ни капли, я один из 38 миллионов!

Ариф Алимшоев

кунилингус

Олеся Тетёкина

Цивилизованный мир должен осудить Россию за то, что Россия унижает своих граждан.

Ирина Тихомирова

О чём вы, нимфа?:)

Дима Попов

В отличие от неё знаю... выживают.

Анна Кулагина

Лично я, не хочу, что бы кто-либо был заинтригован, чем я занимаюсь, как гражданин РФ. Пусть себя проконтролирует, если идея-фикс замучила.

Ел
Елена

<Во-первых Голодец, а во вторых она волнует вас или люди, неуплачивающие налоги? >

Екатерина

а кто сей достойный холодец?