Мария
Мария

мой любимый котяра Кузя- ( подобрала на мусорке) - хитрюга!! мне надо было уехать на 3 дня,отвезла его подруге ! Она мне звонит и истеричным голосом кричит : " Забери Кузю - обоссал весь дом" Он очень умный и ученый - никогда такого не было! Все бросила приезжаю,она его привезла ,а он важной походкой пошел на лоток! Подруга в шоке !!! потом мне врач ветеринар обьяснил- он хотел домой -это был протест! Ну разве они не умные - " Братья наши меньшие"??

92
2
1
Ответы
Василий.
Василий.

Очень умные. Холодильник хорошо знают.

5
0
Мария
Мария

я только на кухню- сразу в припрыжку за мной!!! смотрит голодными глазами еще чуть и голодный обморок,а рядом стоит полная миска с едой!!

1
Василий.
Василий.

У меня точно так. Холодильник их особенно манит.

1
Мария
Мария

я Обожаю животных!!! особое отношение к бездомным- помогаю как могу!! Я так физически чувствую их одиночество,голод,безнадегу!!! Наверно я в прошлой жизни была бездомной собакой!

1
Василий.
Василий.

Вряд ли. любовь к животным, всё это воспитание и атмосфера в семье.

1
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
Почему дети ошибаясь ..ну..таки да..так вот.. пытаются выразить на древне руническом(автомате)а взрослые их поправляют?
Покупка на EBAY. Заканчивается срок подачи претензии. Делать moneyback?
Зачем Иисус умер за людей?
Пройдет ли?...Бегаю третий день.Мышцы болят невыносимо аж плачу,но так хочется похудеть дело в том что супруг говорит чт
Что означает вера в Бога?
О ком в Библии говорится: "Истинный Бог и жизнь вечная" ?
Телефон таки включился всё работает, но на экране пятна, наверное от воды. Чем их удалить??
Что означает монашеская фраза "уйти от мира"? Это больше физический "уход" или психический? Зачем уходят от мира?
Если бить кулаками об стену это что нибудь укрепит? (может я сильнее бить буду например).
Посоветуйте надежную швейную машинку
Если человек ну абсолютно во всем "идеален" - хочется сбежать?
Если атеист признает свою неправоту, то он что должен делать, вот верующие каются, а атеисты, или они всегда правы?
А чем гороскопы, гадания, всякие предсказания, знаки, вещие сны хуже религии, эзотерики и подобного?
Как перекинуть мяч через вратаря? Я не умею перекидывать можете дать технику выполнения?
Осознаешь насколько важно быть СОБОЙ и КОМУ ты обязан?!.