Сергей Глухов

Вы поймали золотую рыбку,ваши 3 желания..

Ответы · страница 3
Людмила Теперик (Назарович)

сразу и не ответишь... нет желаний, главное, чтобы все родные и близкие были здоровы

Дмитрий Степанов

Бабла немерено, жену красавицу, здоровья богатырского, 600 скакуна - и это всё РАЗ!!!

Тетя Фрося

иметь скатерть самобранку- двоих из ларца одинаковых с лица и старика хоттабыча

Сергей Глухов

КРУТО))

Мим(Алексей Тюрин)

одно пожелаю что б волшебство все пропало нафиг ибо не фиг

Анна Чаплина

Что бы у сына все было хорошо,здоровья,любить и быть любимой.жаль что вы не рыбка

Сергей Глухов

Если бы рыбка на самом деле существовала бы, всё было бы хорошо

Анна Чаплина

Спасибо🤝

Ольга Глинка

здоровые дети.Благополучие в их семьях .И...Хорошее образование.Опять же у детей.

Свиристелка

1. что бы все мои осознанные и грамотно сформулированные желания исполнялись))))

Sergio

Цветик-семицветик, волшебную палочку и чтобы я эту рыбку завтра опять поймал.

Ма
Маргарита

Бессмертие, неограниченный денежный ресурс, безупречная красивая внешность

Сергей Глухов

круто🙂 а жить не надоест?

Ма
Маргарита

Конечно, нет, жизнь интересна и уникальна, есть много вещей, которые мы не видели и не пробовали, одной жизни не хватит, чтобы зотя бы объехать весь мир и познакомиться лично с каждой культурой, а для этого нужны деньги и молодость, чтобы были силы, а красота, чтобы тебя везде с удовольствием встречали.

Сергей Глухов

надо выйти замуж за например бил гейтц ну или кто то такой же богатый.а главное щедрый.и всё🙂

Ма
Маргарита

)))))) у такого Била Гейтца могут быть другие планы на этот счет.

Светлана Олейникова

Дом на Мальдивах, богатого красавца мужа, счёт в швейцарском банке - это раз!..

Та
Татьяна

Мир во всем мире, счастья всем людям на земле, счастливого детства всем детям

Николай Кадыров

так 1.волшебную палочку.2 скатерть самобранку.3.еще одну волшебную палочку😂

Adelya Alkenova

Мир во всем мире, прекратить загрязнять фрору и убивать и мучить животных ....

Лариса

1) мир во всем мире, 2) абсолютного здоровья всем в мире. 3) цветик-семицветик))

Лариса

только шепотом)) а то набегут желающие))

Александр Скачедуб

)))...ты это сама... хотел написать почувствуешь... но, сегодня времена смутные... поэтому - узнаешь!)!

Лариса

))))))))

Edward

закажу рыбке аквариум с золотыми рыбами))))))) и от каждой по 3 делания))))

Яна

Чтоб меня в транспорте не пихали локтями все сидящие с телефонами в руках-1.

Яна

Ооо... Это уже из разряда снов.

Сергей Глухов

Если бы я поймал бы рыбку,загадал бы здоровья всем кого люблю,мира на земле,и маленькую такую золотую карту какого нибудь банка с неограниченным количеством денег, моих денег)

Яна

И деньги и здоровье? Так не бывает

Сергей Глухов

К сожалению бывает,если есть деньги тебя вылечат если их нет собирают всем миром..

Яна

Не все можно вылечить

Гармония Россия

это очень банально,но они в сердце и на языке,Мир всем людям.Любови.Здравия.

Юлия Кравцова

Чтобы никто не болел. Чтобы никто никого не ел. Чтобы миром правила любовь

Маргарита Радзивилл

Жить всеегда, быть всегда красивой, молодой, счастливой, здоровой и богатой

Ва
Вадим

вечная жизнь вечное здоровье вечное богатство для меня и близких мне людей

Asad Nasirov

в мире не было вайны болезны и все стали друг другом братями не было вражды

Людмила Никитина

чтоб все были здоровы чтоб я была счастлива и чтоб в стране все наладилось

Николай (77Rus)

закажу, лампу Аладдина, потом у него Хоттабыча, потом рыбку, и так по кругу

Александр Kãlis

Выполнишь два , скажу третье .....Верни первых ДВА и так до бесконечности ....

Николай В. Авантюрист

для меня выйти из заблуждений стать принцем и дать тебе свободу от всего

❤️Мышка С Марса❤️

1 - купить карту память 512 ГБ, 2 - купить линеры, 3 - продать картинку за 900$..

❤️Мышка С Марса❤️

про сон - не вещие, так события были в инете, вот и сон пришел позже...

Илья

понятно

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот. поэтому молчок про картинку, и не говорю)

Илья

ок

Elena Lion

Жильё на берегу теплого моря или озёра, приятный во всех отношениях МЧ.

Полина Злобина

Вернуться в 70-е, и пойти по другому сценарию. Мозгов нашим правителям!!!

Сергей Глухов

самое правильное желание про мозги))

Полина Злобина

а у вас, какие 3 желания?

Сергей Глухов

мир во всём мире и справедливость..