Сергей Глухов

Вы поймали золотую рыбку,ваши 3 желания..

Ответы · страница 4
..
...

Трёхэтажный дом, миллион в банке и грудастая красавица жена - это раз...

Просто Александр

1 Мир во всём мире, 2 Процветание России, 3 Равенство и братство народов!

Mariwa

Чтобы никто не болел,всем было хорошо,и любовь была бы настоящей!!!😊

Татьяна Стручкова

Никаких. Я уже один раз загадала, теперь на Украине война который год.

Дина

Здоровья всем, кого люблю. Чтобы не знали нужды. И всем по мандаринке.

Ирина Иринина

Оправдательный приговор сыну, домик на Средиземном море имир в душе

Сергей Глухов

А что случилось?

Ирина Иринина

Малолетняя девица сообщила, что год назад переспала с ним, когда ей было 13, а ему - 19. Сейчас суд идет.

Сергей Глухов

Дай бог что ж

Сергей Глухов

Дай бог все образумится и всё будет хорошо!

Ирина Иринина

Спасибо

Любовь

чтобы был мир 1 чтобы дети не болели 2 и чтоб пожилых не обижали дети 3

Виктор Билькин

А Ты кто???? Золотая рыбка чтоли, Чтобы Я свои желание тут озвучивал????

Стэфа

1. Мир во всем! 2. Справедливость во всем! 3. Вернуться в 1992 год в 20июня!

Стэфа

Ну да

Ал
Алекс?

Дочка вот учила немецкий,вот сейчас и живёт в Германии и домой ни в какую!

Стэфа

Ну там хорошо. Правильно что не хочет сюда

Ал
Алекс?

Видимо лучше! У нас тут комары заедают,да по весне грязи много на дорогах которых нет!)))))))

Стэфа

Вот, вот)

V S

Только 1 желание. Мне 18 лет и я родилась в Европе в семье миллионеров

Ир
Ирина

Оживить родителей и мужа. Жить ВЕЧНО. Бесконечное количество денег.

Ре
Регина

чтоб люди жили все в достатке, без воин, и процветание себе любимой

Сергей Глухов

ну про себя никогда не нужно забывать..

Ре
Регина

я же поимала

Юлия У

"избави, бог, нас от своих желаний, ибо мы не ведам их последствий")))

Николай Маурин

Море, Водки! чекушку! Ну что, Ай, навернно стакан, Еще водки!🤷‍♂️

Владимир Бухарев

Интернет чтоб исчез , вернуть СССР и с инопланетянами подружиться

Кирилл Шумов

Ну во первых рыбка должна разучится считать, а там симпровизируем

Я По Твою Душу...

Ящик водки,стол закусок и два придурка,которые уже наверное спят))

Зоя Мурко

три миллиона долларов, дом на Мальдивах, супер машину - это первое

Сергей Глухов

👍я с вами😉 если не против..

Зоя Мурко

у меня еще два желания

Сергей Глухов

а ну тогда после,а то вдруг меня нет в етих желаниях😉

Зоя Мурко

во-во

Сергей Глухов

ну тогда счастья вам😉 🌹

Зоя Мурко

взаимно

Александр Антонияди

Личная яхта , счёт в швейцарском банке и много баб .........это раз . ))

Ал
Алевтина

Козу, семена растений и на необитаемый остров, подальше от людей

Леночка

Здоровья моим близким и мне...что бы любимый был рядом...и вот все

Сергей Глухов

Этого всем хочется...

Леночка

Счастье в малом ведь 😉

Сергей Глухов

Когда любимый человек рядом это самое большое счастье...

Леночка

Полностью согласна

Ника°

Чтобы каждый день по желанию, здоровья любимым, оптимизма всем!

Ирина

мне достаточно двух-чтобы остались в живых мои любимые мужчины

Ольга Колесникова

Здоровья родителям,удачи в делах детям и мне три мешка денег)))

Сергей Глухов

В долларах☺️

Ольга Колесникова

Не обязательно!можно и в рублях!

Сергей Глухов

Ну тогда купюры чтобы крупные были..

Ольга Колесникова

Конечно)

Любовь Важная

Вы что золотая рыбка?🙉🐠🐠🐠🐠

Любовь Важная

Я по жизни добрый человек в,воспитала одна 6 детей хороших ,добрых,всегда всем делала добро,но всем помочь не возможно,самое главное ни причинять ни кому зла,вот что главное.

Сергей Глухов

это точно,я сам стараюсь по возможности например хотя бы по пятницам на 5 день добрых дел бывает отправляю 50-100,на улице не прхожу мимо если нужна помощь.

Любовь Важная

Это хорошо,за это вам во благо у вас будет здоровья и силы

Сергей Глухов

надеюсь там зачтётся..

Любовь Важная

🤷‍♀️конечно