Сергей Чернышов

Гемоглобин 60% свертываемость 4,5 - это много или мало?

Офигеть! В лаборатории мне сказали что свертываемость немного повышена. Врачь сказала что, свертываемость должна быть больше однако назначила мне Тромбо АСС. Риносин.

Давление низкое. Вчера вообще не могли определить. Сердечного вообще не слышно.

Может кто нибудь мне обьяснить в чем дело? Врачи не смогли.

Di
Dimarik

катастрофически низкий гемоглобин! немедленно принимайте препараты железосодержащие, употребляйте в пищу свеклу, вареную печень, пейте гранатовый сок, еште шоколад. периодически сдавайте на анализ красную кровь (гемоглобин, эритроциты, гемотокрит) . а свертываемость у вас в пределах нормы.