Хорошо Отдыхаем!

Сможем ли мы снова восстановить социально справедливое общество и легализовать союзное государство - СССР, как утверждает О.М. Кузнецова ? -

Ответы
Улугбек

Вернутся комиссары-Шариковы под началом домкома_Шквондера и сгонят всех воедино... Тогда и заживём дружно, по-справедливости и свободно, как раньше... Но начинать это всё придётся с... коллективизации!...

Хорошо Отдыхаем!

Надо национализировать естественные монополии. а малый бизнес не трогать.

Улугбек

Эее... Неет. Кооперировать, так уж кооперировать... Поголовно!!!

Хорошо Отдыхаем!

Ну, хотя бы сапожников, партных и сантехников с плотниками....

Хорошо Отдыхаем!

И лавочников....

Улугбек

Никого, надеюсь, не обделят своим вниманием...🤣

Хорошо Отдыхаем!

может быть.

Слава Касьянов

Очень сомнительно! Нужна настоящая сила в противовес действующей. А не горсть словесных патриотов. Добычу так просто ни кто не отдаст. Клин клином вышибают.

Хорошо Отдыхаем!

Сильно сказано!

Лида Бавинова

если народ захочет ...вот только жать не осознают верхи это...вместе то и сам чёрт не страшен.

Хорошо Отдыхаем!

Президент в мае этого года говорил об этом, но правительство и Дума не торопятся.

Любовь Соловей-Грищенко

Мы его должны сначала восстановить. Это будет самый страшный сон для США.

Хорошо Отдыхаем!

100 лет продержались, пора уже навязывать свою (дружелюбную) политику и без евреев с буржуями.

Михаил Алексеенко

Достаточно сделать это в нашей стране. Друзья обжирали нас семдесят лет.

Хорошо Отдыхаем!

Нужны ... скинь.

Михаил Алексеенко

Назарбай с лета меняет азбуку на латиницу! Под турок ложит страну! Мало? Насобирали гдето своих героев и переименовали все улицы!.

Хорошо Отдыхаем!

А зря...

Михаил Алексеенко

Был город Прюевсльск. Ему памятник стоит в Александровском саду Адмиралтейства в Питере. Второй-на могиле у Иссык-Куля. Эти переименовали город в "Каракол!"- по имени басмаческой банды, прославленной изуверством!

Хорошо Отдыхаем!

Мировое правительство навязывает политику разделяй и властвуй. Сделайте свою автономию в пределах проживания славян, чтоб не было второго майдана....

Мирослав Бороздин

союз государств (по необходимости объединения) может возникнуть...

Хорошо Отдыхаем!

Ленин думал долго в Шушенском будет прятаться, ... уже к холодам народ взбунтовался. В век инета и соцсетей....мгновенно.

Людмила Мухорина

СЛОМАТЬ БЫСТРО МОЖНО,но собирать по кусочкам?сложнейшая работа.

Хорошо Отдыхаем!

И не то пережила Россия (Наполеона, Гитлера и Нато) ...

Людмила Мухорина

РАЗГОВОР ИДЁТ, НО У ВСЕХ ДОЛГОВ ПО ШЕЮ. И ОПЯТЬ РОССИИ, ПЛАТИТЬ ЧУЖИЕ ДОЛГИ,

Хорошо Отдыхаем!

Чиновники взятки берут, поэтому "добрые".

Светлана Филюкова

возможно,многие устали от этой безалаберной, пошлой жизни,

Хорошо Отдыхаем!

Президент сказал: "... возврат к действительно человеческим (а не волчьим) стандартам необходим, прежде всего, в области образования и здравохранения, распределения благ и преодоления бедности".

Светлана Филюкова

МНОГО ГОВОРИТ,

Хорошо Отдыхаем!

В меру.

Светлана Филюкова

не вижу меры,

Хорошо Отдыхаем!

Пора более жесткого Президента для России, а ему Союзное государство предложить возглавить...

Светлана Филюкова

да, пора!

Галина Дьячина

Мы- вряд ли..а верхушка не желает..они уже в коммунизме..

Хорошо Отдыхаем!

Многие ученые об этом говорят, что нас обманули, чтобы ограбить.

Галина Дьячина

так уже ограбили..ресурсы присвоили..

Хорошо Отдыхаем!

Уже президент намекает по этой теме, но ему нужна поддержка .... народ еще спит, а буржуи всплотились и не хотят вкладываться в Россию.

Галина Дьячина

если бы он хотел..сделал..а народ был бы на его стороне..в Венесуэлле новый президент прошёл и национализировал...

Хорошо Отдыхаем!

Есть положительный пример, зачем ждать.

Евгений Самсонов

Народы может и захотят восстановить.но "царьки"нет.

Хорошо Отдыхаем!

Французский народ возмутился.... а мы тоже сможем.

Евгений Самсонов

Франция не входила в состав СССР.по этому и возмущаются.

Хорошо Отдыхаем!

Они нас заразили Парижской коммуной....

Адажио

А оно и не исчезало,просто припорошило слегка)

Хорошо Отдыхаем!

Согласен, точно (красиво) сказано!

Адажио

УРА!😀

Никита Козлов 78Rus

Попробовать-то можно, вопрос, получится ли.

Хорошо Отдыхаем!

Пока есть богатая земля под нами - получиться!

Никита Козлов 78Rus

Дай-то Бог!!!

Епифания

Нет. Рабство уже не восстановить

Хорошо Отдыхаем!

Хочешь рабства, слепого подчинения? ... кому?

Епифания

Вы о чём?

Хорошо Отдыхаем!

То есть вы хотите сказать, не наступать на одни и те же грабли.

Лина

Может и смогли...да кто ж нам даст

Хорошо Отдыхаем!

Многие суды выигрывают...

Майя Петрова

Сможем. А кто такая Кузнецова?

Хорошо Отдыхаем!

Работала финансистов при союзе...

Ya
Yadu459

все возможно ежли осторожно

Хорошо Отдыхаем!

Биткоины введут в оборот, казнокрадов как ветром сдует!

Ya
Yadu459

блин! чингачкуг два раза на швабру не аступает! криптовалюта от CIA

Хорошо Отдыхаем!

Это испытанно на деле ... работает!

Ya
Yadu459

я то в $ € £ не верю а Ƀ or ฿ = вооще просто виртуальная шняга до ервого поворота событий 😁

Хорошо Отдыхаем!

Например, криптовалюту казнокрад не заберет, если заберет, то эту трансакцию не скроет.

Кобра Светлана

ой, ДОЖИТЬ БЫ! Как хочется!

Хорошо Отдыхаем!

Сразу пенсия поднимется!

Игорь

Отдыхайте и дальше.

Хорошо Отдыхаем!

Не всем везет с работой....

Слуга Государев

да но нескоро

Хорошо Отдыхаем!

Всю родню, друзей и соседей собрать и жить дружно, без обмана и воровства.

Слуга Государев

хорошо бы

Хорошо Отдыхаем!

К стати идея не плохая ...на селе.

Слуга Государев

согласен

Евгения

Увы.. нет

Хорошо Отдыхаем!

Я уверен, сможем...Привет!

Евгения

Привет))

Хорошо Отдыхаем!

Дай подержать... не бойся только пригублю!

Евгения

Руку 🤚

Куколка.

никогда.

Хорошо Отдыхаем!

Почему?

Куколка.

время не то.сегодня правят деньги.зло. обман.

Хорошо Отдыхаем!

Сейчас много людей, которые хотят мир добродушных и отзывчивых людей.

Валерий Литвиненко

Нет!

Хорошо Отдыхаем!

Вместе с Донбассом можно, ...

Валерий Литвиненко

Вы думаете олигархи отдадут власть народу!? Конечно нет! Они конкретно присосались к богатствам страны! Что бы забрать все у новуришей нужен новый Иосиф Виссарионович!

Хорошо Отдыхаем!

Может быть.

Абырвалг

нет

Хорошо Отдыхаем!

Территория большая...

Абырвалг

наполовину китайская...уже

Хорошо Отдыхаем!

Дай ссылку... если есть.

Абырвалг

на что? на территории уже занятые китайцами? ищи сам . не маленький

Хорошо Отдыхаем!

Попробую...

Татьяна *

Нет

Хорошо Отдыхаем!

Жалуются на ЖКХ - цены растут.

Татьяна *

На всё жалуются. Ни одна империя за всё существование человечества не восстановилась

Хорошо Отдыхаем!

А почему на заработки в Россию едут.

Татьяна *

Где платят, туда и едут

Хорошо Отдыхаем!

Может быть...

Vi Za Vi

Нет

Хорошо Отдыхаем!

Социально справедливое общество - может быть, но только под другим названием.