Ольга Васильева

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Жизнь так длина ,что успеваешь совершить ряд ошибок !И между тем так она и коротка ,чтоб их исправить!

Александр

человек так устроен что ошибки его - это часть его жизни и его натуры, от них избавиться не возможно,

Fedor Shkenev

Я уже давно не повторяю. Много лет живу по принципу "Не верь, не бойся, не проси". Ни разу не подводил.

Владимир Ожогов

жить с женщиной из жалости порою путал эти понятия а женщины пользовались потом было очень больно

Пётр Баранник

Нужно было сразу попросить № тел. в Казани. Оля помнит эту встречу в здании администрации ?

Надежда Зюзина

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса, т.ч. никто не застрахован от повторов

Балбес

Не хочу заново родиться... 😜 Но уверен... Придётся... В следующей жизни...😊

Орхи Дея

Скорее, хотелось бы не повторить, т.к. невозможно с уверенностью сказать, что ты сможешь.

Се
Сергей

о их столько много!!!!!и потом все течет и меняется.вчера было ошибкой а сегодня норма...

Александр Кравченко

Никакой, потому что сначала идёт действие, а потом только узнаёшь что это была ошибка.

Александр, Н.новгород

Всё по ситуации... готов повторить все ошибки...)(или почти все) А как у Вас с ошибками?)

Ир
Ирина

Из столько было в жизни... Теперь уже поздно об этом думать. Ничего уже не исправить .

Карен Манукян

старших надо уважать, я допустил несколько ошибок и до сих пор вспоминаю и сожалею.

Друг.

Я больше ни за что и ни когда не родюсь или не рожусь. как прально? на этой планете.

Семенова Светлана

я никогда не буду с мужчиной, если бы все вернуть, я бы никогда не стала с мужчиной

Юрий Трущенков

Никому никогда не поверю , ничего ни у кого не попрошу и перестану всего бояться .

Lika Vergen

Это редкое умение и о многом говорит: не повторять свои ошибки. Есть такой тест ,

Aleksandrъ

Денег занимать знакомым или друзьям . Помогать в беде русским, или в просьбе им .

Олег Шаповалов

Не буду связываться с молодыми женщинами, ну примерно бальзаковского возраста

Master Roma Mamedov

Больше никогда жену отправив в роддом на работу не пойду...Так-как ее больше нет

Смена Мерности

Никогда не говори никогда, мы не застрахованы не от ошибок не от повтора ошибок

Na
Natalja

Осознав очередную ошибку думаю «ну все, больше никогда...» и так всякий раз..

Лариса

Говорила ,когда можно было промолчать и молчала ,когда нужно было сказать .

Ал
Алекс

а кто ее знает... за каждой ошибкой что то шло чередом и возможно позитивное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни когда не буду давить морально на своего мужа. Получила жизненный урок(

Роберт

До инфаркта довела ?