Dan Ko

Какое место по иерархии занимает свобода в вашем личном наборе ценностей?

Ответы
Томара Проценко

Это сложный вопрос. Свобода -это хорошо, Но сначала надо получить образование,социальный статус. Свобода будет у независимого человека,довольно обеспеченного.всего понимающего.Красиво,конечно,говорить, что свобода на 1 месте. Но это ,увы,те так.Таких борцов,какие были таких уже нет и не будет. Все,в принципе слабы духом.увы.. И сама свобода относительна по своему современному толкованию.

Swetlana Butkowskay

Бог сотворив человека дал ему возможность свободу выбора изначально.Жизнь и свобода даётся человеку одновременно,другое дело если находятся люди,которые подавляют свободный выбор других людей и направляют его по своему замыслу.

Swetlana Butkowskay

Бог сотворив человека дал ему возможность свободу выбора изначально.Жизнь и свобода даётся человеку одновременно,другое дело если находятся люди,которые подавляют свободный выбор других людей и направляют его по своему замыслу.

Димон C Полтиника

Вы какую свободу в виду имеете? Freedom или Liberty так сказать? Свобода личности на первом месте. физическая свобода не особо значения имеет. везде люди живут

Акулина

Свобода на первом месте, но иногда не получается, потому как стремлюсь достичь какую нибудь намеченую цель))))

Ольга Мириевская

​В идеале, конечно, первое. Но проза жизни расставляет приоритеты по своему: долг и обязанности главнее.

Томара Проценко

Сначала надо всего добиться.потом и о свободе можно. Но если сразу есть стимул,то свобода на 1-м месте.

Акакий Акакиевич

я не ценю недостижимое. С таких же успехом можно бессмертие в мои ценности записать

Ольга Непомнящая

Свобода не ценность. Она данность от рождения. Другой вопрос как её пользоваться.....

Alexej Gusev

Советую сначала уточнить понятие свободы, чтобы все одно и тоже имели в виду... я

Al
Alexandr

Свобода - это осознанная необходимость. Я это прекрасно понимаю.

Niemand Против Войны

Ни хрена себе... Допустим, пятое. После кьянти и перед пивом.

Вл
Владимир

После соблюдения всех обязанностей и обязательств.

Наталья Шанина

одно из первых:я крайне свободолюбивый человек.

Татьяна Смышлевская

я не поняла даже.....ты умно шибко спросил

Света В Конце Тоннеля

Нужно для этого быть абсолютно одиноким

I'm Not My Self

наивысшее, но о какой свободе идёт речь?

Юлия Артемьева

Она никакое место не занимает. Она есть.

Марина

Смотря что понимать под словом свобода

Dan Ko

Цель, к которой следует стремиться

Ан
Анна

На первом после физически необходимых

Ж К

в наборе? гдето на месте головки на 10

Анна Матвеева

2е. Первое - обязательства, долг.

Ника

свобода понятие относительное

Зона_Іn_Тересу

Свобода?) Главное. Но в мечтах.

Лира Мальцева

уточните - свобода или воля

Dan Ko

Свобода

Лира Мальцева

свободу человеку даёт достаточное кол-во денег,но не счастье,значит на втором