Гутен Морген

Женщина 45 лет, муж - дебил, двое детей. Волокет семью.В конце лета нашли маленькую опухоль на легком, удалили 2/3, химиятерапия, все дела....Дурища дочь замуж захотела, в начале октября сыграли свадьбу. Позавчера свекровь умерла, тоже онко....За что Ленке это? Почему она?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Судьба такая...а дурища, это точно...от дебилов подальше надо держаться, детей не плодить. От дебилов все болезни

Уральская Рябинушка

Как говорят "Беда одна не приходит". А ведь обязательно приволокёт подругу. Или "Пришла беда-отворяй ворота"

⚛А
⚛Алиса⚛

это очень сложно объяснить, главное чтобы не отчаялась..........не упала духом, я искренне желаю ей здОровья.

He
Helen

такова жизнь, дети в ответе за родителей.., онко, обычно ,передается по наследственной, плюс фактор риска..

Людмила Державина

выйдите во двор...там есть постоянные посиделки из соседок...они дадут точный ответ...они все знают...

Гутен Морген

Вы тоже злая....

Людмила Державина

конечно...терпеть не могу пересуды...сплетни....обсужднеия

Гутен Морген

До свидания....

Людмила Державина

пока...даже фотка не своя...

Татьяна Фомина

беда не ходит одна. поговорка то не зря придумана. тяжелый период, сочувствую. надо просто пережить

Людмила Миронычева

А кто она Вам? Сестра? Жаль конечно...Найдите в Интернете сохранную молитву и читайте на Вашу Лену!!!

Ухти-Тухти

Жалко Ленку. Но вот вопрос: о том, что муж дебил, она узнала случайно? Когда уже двоих детей родила?

Гутен Морген

Уже нет.

Ухти-Тухти

Поумнела

Гутен Морген

Поняла.

Ухти-Тухти

Здоровья ей.

Гутен Морген

Передам.

Ал
Александр

А почему жена 35 лет ушла тут же за отцом с онко больным до последнего была с ним и за месяц сама

Та
Татьяна

Потому что для нее муж - дебил. Если бы это был самый лучший любимый мужчина - этого бы не было.

Lady Winter 🇷🇺

Нелюбовь к себе, видимо. Ну нельзя с дебилам жить и дураков растить! Жизнь смысл теряет..

Гутен Морген

А как по-другому....

Lady Winter 🇷🇺

Вспомнить про самоуважение.

Гутен Морген

Самоуважающих - единицы. Не каждому дано. И приходит оно к старости.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это не так. Есть у всех, главное понять куда смотреть.

Ин
Инна

Муж-дебил- это её собственный выбор. А болезнь, возможно, следствие недовольства собой.

Елена...

сейчас таких историй очень много.недословно конечно но в заднице многие сидят...

Светик

Нам жизнь даёт те испытания,которые мы и должны пройти....вот так и Ленке вашей

Юлия Уланова

а это судьба, а дурище дочери и росписи бы хватило при таких обстоятельствах

Светлана ```

Не Ленке , тАк Вальке .. и т д .. Сколько таких , все тАк живут , или чуть иначе ...

Майя Петрова

Никто не знает, за что и почему. Испытание от Бога - каждому свои испытания...

Таирия Таирия

Первое и самое важное - не своей жизнью живет. Задолбались Сверху намекать!

Гутен Морген

Там никого нет. Гагарин увидел. И его кончили.

Таирия Таирия

Я не конкретно.

Гутен Морген

И я не обобщаю.

Таирия Таирия

А остальное так.

Алёна И.

Я тоже себе иногда такой вопрос задаю.. Потом успокаиваюсь и живу дальше

Ел
Елена

Свекровь - это большая потеря для Ленки? О себе пусть думает побольше.

Раиса Фролова

По видимому за старые грехи в прошлой жизни. Больше обяснений нет.

Светлана

Судьба. А что такого? Тысячи с опухолями и тысячи умирают от онко.

Talgarbek Barakanov

Она расплачивается за чужие грехи чтобы списать все перед богом

Та Еще

почти У 80% тоже самое.. с вариантами . экология и нервы и муж-дебил

Наталья Демешина

Онко...непрощённые обиды...обижаться нужно всего 15 минут...жизнь!