Анна Приймак

На что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы
Радомир Велес

При знакомстве на внешность, а вот продолжать ли дружбу уже зависит от воспитанности и интелекта человека. Не зря в народе замечено: встречают по одёжке, а провожают по уму.

Саша Иванов

На интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Анна Приймак

А так всё было хорошо,но последнее слово,всё испортило

Саша Иванов

Это же юмор😀

Анна Приймак

Плохой

Саша Иванов

Ну не знаю остальным нравится

А. Вывенский

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Бахытжан Арапов

В первую очередь на ножки, фигуру и пр. Это как-то само собой получается. А во что одета - неважно. Лишь бы чисто и опрятно.

Иванова Альбина

на зубу и руки.Но это было в молодости.Зубы .что.бы ровные и белые.Пальцы с чистыми ногтями и не каких наколок

Tau Slamkan

Охватываю весь объект "внимания" и при общении "нагуливаю аппетит" что бы потом не было осечки. Возраст учит!

Ол Райт

Если издалека - смотрю на ноги, если поближе - смотрю на грудь, а когда лицом к лицу - смотрю в глаза.....

Ол Райт

в глазах - весь человек.... объяснить невозможно, это из области чувств и интуиции (правда есть ещё что-то, о чём не скажу - об этом трудно догадаться, но это - на поверхности, и это скажет о многом....

Анна Приймак

Вот именно в лице,а не в ногах

Ол Райт

не, ну ноги тоже какую-то роль играют... бывают такие ножки - мммммм..... так иногда размечтаешься, как эти ножки можно помассировать. потискать.... не, ну я стараюсь не смотреть - быстрой походкой прошмыгну, только меня и видели, не хочу грузить никого своими фантазиями......

Ол Райт

да , хороший способ - с глаз долой, из сердца вон..... думаю если девушке надо, чтоб ей кто-то ноги потискал, она себе найдёт.....

Юрий Трущенков

Причёска - глазки- носик - губки - грудь- талия - ножки ..., Повернитесь - ка .... Ну и так далее ... 😆

Сергей Бабкин

Лицо, фигура, чтобы по разговору не дура...
Ну, а если душевная - то и лицо-фигура на пятом месте...

Сергей Бабкин

Хорошего вам дня. Здоровья. Пока.

Анна Приймак

Пока!

Ви
Виктор

В первую очередь, на ваши глаза,улыбку...Если "зацепило" вес,рост размеры,уходят на второй план.

Ви
Виктор

)))))))))))))

Ви
Виктор

!!!

Артур Недбайло

Мужчины - туфли, рубашка, галстук. Женщины - блузка, платье (воротник) носки, чулки, колготки.

Ек
Екатерина

Пусть это не звучит цинично, но, почему-то, на обувь. Потом на интеллект. В сети, только ум.

Си
Сибирячка

Ухоженность-визитная карточка каждого человека. И ещё на рост. Не люблю мелких мужиков

Анна Приймак

Когда женщина выше него особенно))

Си
Сибирячка

Это вообще трагедь. Должно быть, как в природе-самец так самец, а не породия воробья

Олег Ахмедов

Рост, комплекция, пропорции тела, осанка, походка.. Всё-таки долго работал в ортопедии.

Николай Иванов

на ноги жопу талию грудь, если женщине до 20 лет то всё ранее перечисленное не важно

Николай Иванов

это уже мелочи, главное что у этих придурков пи..ды молодые

Анна Приймак

Зато у тебя х стврый

Николай Иванов

и что? от этого он что молодой пи..де не рад ? Зря вы так. молодое тело ооочень способствует половой активности. Проверено.

Анна Приймак

В твоём то возрасте вряд ли

Николай Иванов

🙂 это простите вы по кому сейчас судите? по вашему отцу ... мужу... брату...? у меня сейчас вторая жена на 24 года меня моложе.

Vladimir Pisarev

Привет! Анна,на улыбку человека,улыбается значит легкий человек,характер хороший

Анна Приймак

Это хорошо))

Алексей Пимяков

на взгляд и запах . не люблю духи . женский естественный запах умопомрачителен

Анна Приймак

Если свежестью,то да

Алексей Пимяков

друг друга поняли

Анна Приймак

Типа того

Алексей Пимяков

спокойной ночи

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На все. Но по голосу можно сразу определить приятно ли вам будет общаться.

Анна Приймак

Иногда голос бывает обманчив

Анна Приймак

Голос не очень,а человек отличный

Вячеслав Майборода

Если женщина ,-глаза ,губы ,грудь,фигура ,ножки !! Если М то только глаза !

Галина Мамаева

Глаза, обувь,руки)) https://sp.mycdn.me/image?id=868232469094&t=44&plc=WEB&tkn=*3Uag-wQXR0DVPwc6Tihn_YVt9sA

Нина Стeпаненко

на мысли которые доносит да меня ... очень внимательно наблюдаю

Нина Стeпаненко

мужчины много говорят

Анна Приймак

Женщины тоже

Нина Стeпаненко

я молча смотрю а потом скажу ...надо сначала понять человека а потом вступать в беседу может и с пониманием получится

Цв
Цветочек

На все особенно на руки и конечно на поведение и одежду и обувь

Александр Колесников

а у вас нет желания познакомиться со мнои ? Переезд -желателен

Анна Приймак

Пока

Евгений Мозговой

На что придется, стараюсь больше узнать, но это было так давно

Сергей Дроздов

Первые признаки, не имеют значения, для общения последующего!