Та
Тамара

Скоро во всех семьях страны. Спонсор 1 января .....огуречный рассол. Часто пользуетесь?????

Ответы
Человек Со Щукой

Привет! Раньше солил огурцы сам и пил иногда рассол просто потому что вкусный.А ещё раньше делали печенье(рецепт не помню) на рассоле от солёных помидор(там сахару больше)

Та
Тамара

Привет. Такое не помню

Человек Со Щукой

Печенье кстати вкусное-но уже не ел его около 20лет.

Та
Тамара

Не пробовала ни когда

Человек Со Щукой

Попробуй-чё нибудь придумай-я думаю там рецепт не сложный-просто вместо воды рассол от помидор.У меня интуиция-я ведь 9лет и 2 мес пекарем работал(хлеб бел-сер-батоны -булочки-плетёнка и прочее)

Табуретыч

Уже нет,если пью водку,то закусываю её исключительно квашенной капустой. Либо покупаю водку только Finnord,она очищена от сивушных масел,c утра как огурчик.

Александр

Нет,лучше глюкозой промыть печень(пол стакана сахара долить водой до края,размешать и выпить,через пол часа ты огурец)...

Александр

Вот,правильно,нельзя этим злоупотреблять. ...

Та
Тамара

Это точно😊

Александр

Вы про меня подумали наверное что я очередной бухарик???

Та
Тамара

Нет. Я такого не думала

Александр

Спасибки....то как то начал бурно эту тему....

Angel Ok

Капустного лучше.
- Капустного?
- Угу, лучше капустного. Нашего! (Особенности национальной охоты в зимний период)

Василий Комокопов

Э! Два бутербродика, бокал шампанского - вот и весь Новый год.
Утром чувствуешь себя человеком, а не организмом

Valera Vavin

помню , в студенчестве, бабки около общежитий продавали после праздников рассол на разлив стаканами.

Николай Маурин

Эх ты моя сторонка русская живи не унывай эх ты моя гармошка русская играй давай не умолкай.

Влад Малкин

Да вроде не страдаю. Если уж случается совсем невмоготу то лучше банку пива выпить

Fedor Shkenev

Вообще не любитель... Меня никогда не оттягивал... "Пивом голову не обманешь!"

Алевтина

Никогда, потому как не люблю спиртное- максимум 1 бокал в новогоднюю ночь

Ко
Константин

пользуюсь но не для лечения. Просто у меня рассол вкусный🤣 🤣 🤣

Владимир Бронников

Говорят с похмелья помогает. Про похмелье знаю только по наслышке.

Ир
Ирина

никогда....хватает минералки..холодца и горячего супа с перцем!

Салек

Всё в меру. Да где уже взять-купить хороший рассол огуречный?

Та
Тамара

Домашний надо иметь

Салек

Таки на севере живу нет домашних разносолов.(((

Та
Тамара

Давай вышлю.

Салек

Спасибо)))) Не доверяю почта россии. Как посмотришь видео как идёт разгрузка в шоке.

Та
Тамара

Как угодно.😉😁😁

Салек

Извините что обидел.

Та
Тамара

Я не обиделась

Борис Моор

Я просто слегка похмеляюсь... тогда рассол нафиг не нужен!..

Ирина Комарова

А зачем? Можно лечь спать и проснуться в новом году....😄

Сергей Никифоров

бред какой-то. Прям, все семьи ужрутся до блевоты, что ли?

Женя Пивнёв

😁.Не люблю рассол,да и не после чего.Алкоголь не пью.

Та
Тамара

А рассольник любишь???

Женя Пивнёв

😁.Рассольник,ДА и борщ и капусту.🌹.Привет.

Та
Тамара

Привет. Вот и после бурной ночи со всякими вкусняшками можно и жиденького похлебать 😂

Женя Пивнёв

😁.Прийдётся доедать то что после нового года осталось.💐 🎂 🥂 🎆.С наступающим.

Та
Тамара

И тебя Женя тоже. Спасибо

Александр Гинзбург

да первого января можно и не рассол...............................

Жадигер Гумаров

Смотря от количества принятого в прошлом году 😀

Мим(Алексей Тюрин)

Вообше не разу в жизни а вот помидорный ыло два раза

Леонид Музафаров

Вообще не знаю что такое похмелье и горжусь этим.

Та
Тамара

Здорово👍👍

Warlock

... Очень редко... И он не помогает... Томатный сок...

Niemand Против Войны

Верно, мадам. Уж в этот-то раз надо нахрюкаться.

Та
Тамара

😂😂😂😂 попробую

Николай Ушаков

Завтракая им первого или последующего января!