Алексей Кузнецов

Я вот когда бреюсь- понимаю почему были популярны такие усики как у Котовского , Гитлера и прочих-" опасный треугольник" носа, если случайно зацепить носовую перегородку -кровь не остановить,да ещё и столбняк можно схлопотать . Один раз видел сотрудника - побрили опасным лезвием ." Ну как ?" -"Зашибись ! Вся рожа в красных пупырышках , срезали шкуру из которых волосы росли .Рожа закоричневеет! " ---Резонный вопрос -кто нить из женщин пробовали брить себе ноги а тем паче промежность той штукой ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Опасным лезвием? нет конечно.. Взяла как то нож мужа и стала штанину демонстративно закатывать..не вышло, ножик отобрал, отругал, говорил "ногу себе хочешь отрезать?")))

Николай Симоненко

Этой штучкой бреются все.Острое лезвие,не срежет кожу.Режут,тупые лезвия

Rimma Markova

нет, его просто нет у меня и не надо.

Rimma Markova

это уже мой секрет.

Алексей Кузнецов

Ну ладно . Нам с одной тарелки не есть и стакана не пить.

Rimma Markova

никогда,я не заразна.

Алексей Кузнецов

Я не о заразе, о том что проживаем друг от друга очень далеко.

Rimma Markova

такова се ля ви.

Юрий Зигерт

Не брейся и всё тут.

Алексей Кузнецов

Жарко бывает .

Юрий Зигерт

Сейчас зима.

Алексей Кузнецов

Сейчас. А у нас Белые Ночи бывают .

Юрий Зигерт

В полнолуние.

Таня Мирошникова

Мы думаем о КРАСОТЕ

Алексей Кузнецов

А вы создали станки с тремя и пятью лезвиями ? Или даже не считали сколько их там -этих лезвий? И кто думает о вашей красоте или бздиках ? Я когда бреюсь смотрю сколько лезвий в инструменте - смотрите ? И думаете о тех кто их придумал ?

Таня Мирошникова

Честно-НЕТ.

Алексей Кузнецов

Не сомневаюсь .