Танец Любви

Главный тезис чиновников в том, что социальное государство-пережиток советских времен, а поскольку эти времена-сплошное зло, то необходимо избавляться от подобных пережитков. Чем сейчас заняты российские чиновники? В основном думают, как улучшить жизнь в России за счёт сбора налогов. Они придумали, например, налог на картошку, налог на колбасу и даже газировку. Власть также демонстрирует то, что мнение большинства ей абсолютно безразлично.Мы в ближайшее время увидим немало «достойных» инициатив?

Ответы
Таня Мирошникова

Пусть ориентируется на гомиков и лесби. Давайте УСТУПИМ ИМ МЕСТО в общение с ВЛАСТЬЮ.

Таня Мирошникова

Кого на сцену пустили. С ними пусть общаются.

Танец Любви

В том и дело, что общаются с простым людом и вещают ему лапшу

Таня Мирошникова

ОНИ общаются с себе подобными. Они пенсии подняли, кому за 80. Дети послевоенного времени. ОЧКО)))))))))))

Константин Малахов

Их принцип - делай то, что хочешь, тебя все-равно будут осуждать

Танец Любви

вот и делают

Владимир Игнашов

..верно ..да и денег оплачивать их инициативы..не хватит !! ))

Дикий Ёж

Да) Газировка нынче что то вздорожала))))))

Танец Любви

Ничего скоро бензин вверх пойдёт. Гарант вчера заявил что нефть подорожала на всю тсрану, и по этому бензин подорожал. Идиотов нашёл. Вы гляньте нефть какая сейчас, онга вних идёт а бензин почем уто не дешевеет.

Дикий Ёж

Вот такая вот гневная тиррада....а тут налог на картофель)))))

Игорь Кузнецов

Кого выбирали, то и получили