Sofia Kulnichenko

Он ставил условия , что если я не прекращу ему писать, то он опубликует мои данные

Максим

Какая тебе разница почему? Решай свою проблему, тебе не нравится что он делает, вот и работай над этим. Ответ на вопрос "почему он так делает" тебе ничего не даст. Услышьте его и отпустите его.

Ольга

Можете обратиться к админам сайта, пусть они уберут вашу переписку, если это вас так тревожит.

Саша

помоему идти на поводу у такого - себе дороже. Ну хрен с ним пусть напридумывает, зато обломается.
А ты - знай себя и верь себе а не тому что подумают люди. Им всем по большому счету абсолютно пофиг кто ты и что ты. У всех своих проблем хватает.

Va
Vadim

боишься - значит не умеешь любить

Общее впечатление мужик производит как гордящийся избыточным женским вниманием, показывал друзьям ксерокопии интимных мест, что ему присылает другая женщина, а теперь опубликовал нашу любовную переписку. Может, дело в том, что он инвалид 2 группы и ,тем самым, компенсирует свою неполноценность

Павлик

завтра будет хуже

Vika

Оставье его, если он не ваш муж. Ведь по телевизору вашу переписку не покажут, а в интернете мало ли кто чего выкладывает, прочтут да забудут через минуту.

Наталья

И куда гордость девичья подевалась?
Сами навязываются, сами жалуются.
Женщина - это крепость неприступная, понятно?
А всё стало наоборот, сами превратились в штурмовые отряды. Вот и капризничают мужчинки. Им же это лестно. Как же, их домогаются.