Maria-Luisa
Maria-Luisa

Что в отношениях может оскорбить вас?

8098
648
7
Ответы
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.
Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного, женского...
Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.
Старик пришел домой, нашел коробку и открыл ее. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег — 95 тысяч долларов!
— Но... почему? Как?! — он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.
— Перед тем, как мы поженились, — сказала старушка удивленному мужу, — моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.
Старик был тронут — в коробке было всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него. Он обнял жену и поцеловал.
— Но откуда же взялись деньги? — недоумевал он.
— А, это... — ответила она с улыбкой. — Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

2
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Так в чем же ответ на вопрос?

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

А в том, что эта старушка всю жизнь следовала совету своей матери. Чтобы сохранить счастливый брак и спокойствие в семье - никогда не ссориться с мужем если даже очень захочется!

1
RS
Ruslan Sharov

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Коран как не хотим читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры,Добрых дел
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.
На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать

Пройдут года,а может и столетия
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни прожитые зря!

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ничего отвратительней слова "отношения", которое подразумевает интимную или любовную связь, я не встречала((( Отношения у нас и в магазине с продавцом-кассиром, который получает деньги, выдает вам чек, как подтверждение или договор этих отношений! И в автобусе - заплатил за проезд, получил билет - значит вступил в отношения))) Оскорбить может только отсутствие разменной монеты, которой никогда нет в некоторых магазинах.

2
0
Vlad
Vlad

не пачкайте чистую любовь своими "отношениями"...!😜 👌

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Оскорбить, могут по причине, либо мотивация. Вполне возможно, не допускать этого инцидента. Если же - это произошло на ровном месте. Реально жестко спросить с него. И по ситуации можно сразу въехать в табло вашему супостату. В вашем вопросе, по существу мне может занозить хамство, кидалово, подстава на работе а самое нездоровая тема- это предательство. С наступающим Вас!

1
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

И Вас также!

1
AY
Are You Looking For Me

Это ложь, неуважения когда ты пахаешь как лошадь, от зп до зп экономишь общий семейный бюджет, чтоб накопить на квартиру или купить дорогую колбасу, а муж играет, потом к тебе звонят с банка или он сам говорит, что задолжал в онлайн взаймы) и все твои накопления отдаешь долг.

1
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Это уж совсем беда....

1
Карабас
Карабас

Недоверие. Не доверяешь -и не надо, но и дел со мной тогда не имей.Не спи со мной, не живи со мной, не касайся меня.Спросите как я живу с такой позицией, отвечу: а хрен его знает.

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сплетни. Чего бы я не хотел, это становиться героем романов( сплетен) Где обсуждают твоё исподнее. Сколько вы, где, в какой позе...в общем этот мерзотный, социальный дом2.

0
0
Ольга Обыденнова
Ольга Обыденнова

бестактность , мат в разговоре. вообще мужчины пошли какие то... не пойми что... мужчинами то назвать с трудом можно. одни панты и ни каких нормальных действий...

0
0
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

В 28 влюбился,думал перевоспитаю(на 10лет младше).Пожили.Я после института она 8кл.И притом бегать начала,дочь бросила мне.Было больно,неск.лет...🌷

2
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Люди не склонны меняться.

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Ок

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Именно оскорбить было бы сложно. В отношениях может оскорбить только их отсутствие, ибо раз уже идут оскорбления отношений уже нет

0
0
ЮС
Юрка Стрельников

Измена. Не сам факт ее а то что я в плане секса не халтурю, отдаюсь полностью, долго, качественно, удовлетворяя все потребности.

0
0
СА
Саша Аут

Мне никогда уже не стать другим, зато я знаю лично силу слова. Чем больше мы об этом говорим, тем выше вероятность для раздора.

1
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Спасибо, Женечка! Как всегда что-то светлое привносите))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

неискренность ... все остальное как правило оформление отношений и пожалуй только неискренность их делает оскорбительными..

7
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Наверное, Вы правы.

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

наверное... да нет -точно...

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Какой уверенный!))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

свой личный опыт.. простите Золотая Золотая - Мне не удается продолжать отношение там где они строятся на лукавстве...

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

За что прощать?

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

за то что столь категоричен..

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

В данном случае это нормально.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".

0
0
Александр
Александр

Если отношения уже ЕСТЬ, ничто не сможет оскорбить. В отношениях все поступки объяснимы - предупрежден значит вооружен.

0
0
Андрей Липатов
Андрей Липатов

Оскорбляет то что супруга поднимает руку на мужа - это не женская компетенция а мужская (оскарбляет)

0
1
ВИ
Владимир Иванов

Смуглость 👵 разговора, то есть худость. То есть ширина размер, нужно знать многое 👮

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оскорбить? Наверное нет ничего такого, что могло бы. На мой взгляд это не возможно в отношениях.

0
1
Фиан
Фиан

"Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем."

1
0
БЁ
Бабка Ёжка

предательство

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Да ничего. От дурака если, глупо обижаться. От умного- может и стоит, буду исправляться.

0
0
ЛН
Лидия Николаевна

Хороши те отношения ,при которых не надо ставить пароль на телефон ,😘👍

5
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Вопрос, что здесь причина, а что следствие!

1
ЛН
Лидия Николаевна

В принципе мужчина бесится только в двух случаях :Когда с ним-не та..и когда та- не с ним .

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Избитая цитата.

1
ЛН
Лидия Николаевна

Бог создал собаку для того ,чтобы человек узнал ,что такое верность.😘👍

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Не продолжайте.. .

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я не знаю что такое популярное слово "отношения"? Оно ме6неч коробит не конкретно!

5
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Хорошо, взаимоотношения с людьми.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Опять растеклись мыслью по древу. Люди настолько разные, что от любого можно ожидать чего угодно. А если серьезно... Никто и ничто меня не может оскорбить, если я это услушу от человека на мой взгляд не достойного. Отшучусь и выражу соболезнования ему..

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Хороший уход от ответа! А если это значимый для Вас человек?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Значит такого не может быть. Такие обиды непреднамерены, а значит, мимолетны.)))

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Интересно...

1
АР
Александр Родин

Я не оскорбляюсь, а просто молча вычёркиваю такого человека из своего окружения

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Сейчас уже- ничего, просто прекращу отношения, если мне что- то в них не нравится

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Можно... Я такой же человек, как и все... Но я не всегда ведусь и отвечаю сразу... ;-))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие развлечения вы знаете? (кроме аквапарк, боулинг) Помогите!
dar li eti i kak jevo mozna razvevatj?
Посмотрите пожалуйста мой гороскоп. В каком месяце у меня получится купить СВОЮ машину. Я не претендую на Мерседесы, мне ка
Месяц назад пообщалась с мужчиной и с тех пор есть ощущение что он часто воспоминает обо мне или думает. Скажите это так?
Приснилось, что свадьба, маленькая девочка в образе большой, выходит замуж по любви, а кругом снежные заносы. Сон не про
Что это за человек, стоит ли мне ее опасаться?
Можно ли ловить карпа на бойлы поплавочной удочкой используя поводок с волосом?
что такое Кастинговая снасть
Черепашки Ниндзя ни разу никого не убили, нахрен им тогда оружие?
почему на самсунг s5610 плохой приём сигнала
Когда начнутся перемены
Забуду ли я этого человека? Марина 05.03.94 Александр 01.01.95
Ктото может подсказать книгу, чтото эдакое. Но не унылое говно с Гоблинами и Эльфами. З, Ы. От Гоблинов и Эдьфов не откажус
когда я пойду уже на работу? Татьяна. 08.09.1993г.
пожалуйста подскажите что это за аниме?