Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

В Саратовской области женщине, растящей двоих дочерей 👧👧без мужа, дали реальный срок. Ее обвинили в мошенничестве. Все дело в том, что она, стоя на учете в местном центре занятости и получая ежемесячное пособие по безработице 💰, посмела неофициально подработать в кафе уборщицей. В нашей стране возможно все: и проворовавшегося коррупционера не убрать со своего поста, а перевести на альтернативную должность, и мать-одиночку осудить за попытку прокормить своих детей?

Ответы
Анжела Никулина

Это в стиле нашего законодательства. Прикрывать своих и унижать народ....Вспомнила сразу про колоски в поле, судили и за них.....

Alexandrr7 R

Ещё бы.если зубы человеку может подарить женщине может подарить только президент-о чем тут говорить?

Se
Sergeo

вообще забота о детях ваше личное дело
хочешь итди работай, а деньги государства не трошь

Михаил Алексеенко

Наша юстиция-позор всего человечества!

Она

Бред и ужас.. Что творится в стране ...

Рая Люба

и правда несправедливо

Я Счастливая

Читала...