ДК
Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

В Саратовской области женщине, растящей двоих дочерей 👧👧без мужа, дали реальный срок. Ее обвинили в мошенничестве. Все дело в том, что она, стоя на учете в местном центре занятости и получая ежемесячное пособие по безработице 💰, посмела неофициально подработать в кафе уборщицей. В нашей стране возможно все: и проворовавшегося коррупционера не убрать со своего поста, а перевести на альтернативную должность, и мать-одиночку осудить за попытку прокормить своих детей?

85
8
3
Ответы
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Это в стиле нашего законодательства. Прикрывать своих и унижать народ....Вспомнила сразу про колоски в поле, судили и за них.....

0
0
AR
Alexandrr7 R

Ещё бы.если зубы человеку может подарить женщине может подарить только президент-о чем тут говорить?

0
0
Se
Sergeo

вообще забота о детях ваше личное дело
хочешь итди работай, а деньги государства не трошь

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Наша юстиция-позор всего человечества!

0
0
Она
Она

Бред и ужас.. Что творится в стране ...

0
0
Рая Люба
Рая Люба

и правда несправедливо

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Читала...

1
0
Другие вопросы
какое загодать желание парню сексуально изврашёное
Нужна помощь при решении производной!!!! Найти наибольшее и наименьшее значение функции у=х+4/х на отрезке [1,4]
А почему в администрации президента США работает Хилари Клинтон употребляющая наркотики?)
Меня сбил паровоз, моя рука улетела в речку, а нога осталась на поезде, как мне догнать свою ногу?
Где "прячется" ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ?... Каково его значение и потенциал?
Опухла верхняя губа наполовину!
Груз массой 4 кг подвешен к укрепленному в лифте динамометру.
В киоске продают 5 видов конвертов, 7 видов марок и 8 видов открыток. Костя хочет отправить бабушке письмо или открытку,
нафиг нужен этот интернет, когда что-то ищет в поисковике то всё время пишет ЗАБЛОКИРОВАНО, ЗАБЛОКИРОВАНО, ЗАБЛОКИРОВАНО...
Вам не режет слух выражение "Присаживайтесь" ?
в чём идти на корпоративный вечер, если в шкафу нет уже свободного места?
подскажите где можно найти реферат на тему антропогенная эра
Подскажите, пожалуйста, отличие кинетической энергии от потенциальной на примере груза и шкива
Как вы думаете Путина больше волнует состояние российской экономики или свои личные сбережения?)))
Можно ли невежд считать "образом и подобием Творца"???