Alexandr Kalikin

Сколько сейчас времени показывают мировые часы СУДНОГО ДНЯ ?

Ответы
Виктор Соловьев

Для каждого свой день.

Виктор Соловьев

Ну это как то не проблема..ПОДНИМУТ ТАРИФЫ НА ВЫВОЗ МУСОРА ..вызовут очередной взрыв недовольства. И польется новый поток грязи эмоций..что более страшно

Alexandr Kalikin

АГА....вот когда хорошей воды у вас не будет в кране...Вам плевать будет на те эмоции ...тарифы споры о тарифах....вам пить нечего будет...это пострашней недовольства....это просто....отговорка....ваша.

Виктор Соловьев

Alexandr! я вообще уехал из города -живу в деревне своя колонка огород дом.)))) Город вообще ловушка .Свет выключат-и не надо будет контейнеров..через сутки утонут в помоях как эмоциональных так и буквальных..

Alexandr Kalikin

я только на зиму в город уезжаю...а летом в деревне...у меня тоже дом огород баня сад гараж...вот в начале апреля поеду в деревню...рассаду растить...сад обрезать...з месяца осталось...

Виктор Соловьев

С наступающим тебя Новым Годом!!!!!!!!!!!

Валентина Алтухова

время полета ракеты

Alexandr Kalikin

неверно.

Нина Смирнова

...у всех по-разному.

Alexandr Kalikin

НЕТ.....это ВСЕМИРНЫЕ ЧАСЫ ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Александр

23.57.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.