Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Сколько сейчас времени показывают мировые часы СУДНОГО ДНЯ ?

100
4
0
Ответы
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Для каждого свой день.

22
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Ну это как то не проблема..ПОДНИМУТ ТАРИФЫ НА ВЫВОЗ МУСОРА ..вызовут очередной взрыв недовольства. И польется новый поток грязи эмоций..что более страшно

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

АГА....вот когда хорошей воды у вас не будет в кране...Вам плевать будет на те эмоции ...тарифы споры о тарифах....вам пить нечего будет...это пострашней недовольства....это просто....отговорка....ваша.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Alexandr! я вообще уехал из города -живу в деревне своя колонка огород дом.)))) Город вообще ловушка .Свет выключат-и не надо будет контейнеров..через сутки утонут в помоях как эмоциональных так и буквальных..

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

я только на зиму в город уезжаю...а летом в деревне...у меня тоже дом огород баня сад гараж...вот в начале апреля поеду в деревню...рассаду растить...сад обрезать...з месяца осталось...

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

С наступающим тебя Новым Годом!!!!!!!!!!!

1
ВА
Валентина Алтухова

время полета ракеты

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

неверно.

1
НС
Нина Смирнова

...у всех по-разному.

4
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

НЕТ.....это ВСЕМИРНЫЕ ЧАСЫ ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ....

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

1
Александр
Александр

23.57.

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

1
Другие вопросы
Муж ИП на ЕНВД предоставил справку о БД в сумме 9000. Какую сумму алиментов ему могут начислить ?
какие для экономии Жиклеры поставить на SOLEX 21083 москвич 2141 азлк1.7. какие поставить жиклеры на этот карб?
Йога какое это состояние? Что дает йога? Что человек чувствует в состояние нирваны?
Можно ли поднять количество пикселей на фото, путём его распечатки, а затем отсканировать в качестве 4800 dpi.
Чего не надо делать, когда настроения нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли принят закон о том, что выплата алиментов производится до 23 лет?
здравствуйте а у меня мой любимый котенок умер мне так плохо очень на душе такое состояние что самой жить не охота а ему
А как вот проверить Мой мир закрыт для тех. кто мне не друг? Я ведь этого сама не могу проверить? Враги помогите.
skajite pojaluista scaner Autocom CDP+ (dlia lehkovih i gruzovih) harosh on ili net ?
А Вы ноктюрн сыграть могли бы ..?
Что делать, когда мозг чешется?)
когда утром я встаю-кофе наливаю... потому что я без кофе туго соображаю... (продолжаем))
пример письменного уведомления о подозрении
станешь ли ты со мной на колени перед самым слабым из людейа. но не станешь на колени перед высокомерным ?
Как перепродать машину, не потеряв денег на переоформлении