Альбина

Можно ли поднять количество пикселей на фото, путём его распечатки, а затем отсканировать в качестве 4800 dpi.

Оно будет иметь больше размер, от своего начального фото.

Рита Торосян

Качество УХУДШИТЬ - можно

Ss
Sssss

ты пересмотрел сериалы гыгыгыгы

Александр Сергеевич

Количество пикселей можно поднять фотошопом, Для печати хватит 300. А вот сканером фото просто угробите. Ну, конечно, если у Вас не безвыходное положение. когда есть негативы, а всего остального уж и в помине нет.

Алексей Буньков

почитай про интерполяцию и сделай увеличение на компе

Настенька Бурсикова

качество не улучшится, если вы об этом.

Настя Веряева

Можно. Только не нужно.
Это можно сделать сразу, минуя распечатку и сканирование.
Мегапикселей станет больше (хоть в 10 раз!) , но качество снимка не увеличится ни на йоту!

Александра Леонтьева

Во первых при распечатке вы урежете динамический диапазон изображения (тени провалятся в черное) , поведет цвета, а сканирование добъет окончательно ту картинку.... только методом интерполяции разве что...