Табуретыч

Нашёл самый лучший ноут в пределах 20 000 р. Ноутбук HP 15-bw042ur

Ответы
Я С Марса

подержанные можно взять, просто не новые процессоры, ну, и гарантии нет...
I-7 4-х ядерный чуть дороже 10 тыс.

Я С Марса

угу.. только леды 40 тысяч часов горят

Табуретыч

Покупать бэушку это как купить кота в мешке,у него может выйти из строя в любой момент любая часть.

Я С Марса

новенькое - ту же херню закрутят

Табуретыч

Нет,его можно обменять на другой в течении 2-х недель или вернуть свои деньги. Плюс ещё гарантия целый год.

Я С Марса

2 года по закону о защите прав потребителей, а это уже говорит о нарушении закона)

Валентина Мыльникова

И всё о чем мечтаешь ты пусть в этот год исполнится!

Табуретыч

Уже! )

Романа

Рада за Вас))

Табуретыч

А ты сам-то как написал,"отличник" ? 😆

Д(
Джань (Чжан)

У меня радиоклава, а печатаю я быстро. Вот буквы местами и поменялись. Не суть. Суть в том, что вы слово комментарии писать не умеете. Неуч. Я вам не тыкал. На ты общается с незнакомыми только быдло. Вот вы - типичное быдло.

Табуретыч

Мне похрену что ты печатаешь быстро и какая там у тебя радиоклава - сам если косячишь,то и нехер других учить,бестолочь. Быдло ты в зеркале найдёшь придурок.

Табуретыч

Слыш,отличник,слово "Вы" в данном случае пишется с большой буквы. Так что учи азбуку,сынуля! 😆

Табуретыч

Чему тебя только в Зимнем учили.. 😆

Грета

мы рады

Федор Тиханов

Выбросил наверно кто-то. )

Табуретыч

новый

Федор Тиханов

Повезло. У нас только старье выбрасывают. )

Табуретыч

В магазине новый купил.

Федор Тиханов

А говорил нашел ))

Liliya Liliya

Ссылку

Табуретыч

Где купить или тех. характеристики ?

Liliya Liliya

Хоть что-то

Табуретыч

http://www.e-katalog.ru/HP-15-BW042UR-2CQ04EA.htm

Liliya Liliya

Спасибо

Табуретыч

Вот где он стоит ровно 20 т.р http://routerstore.ru/156/16347-noutbuk-hp-15-bw042ur-2cq04ea.html