Марина
Марина

Почему от радиации глючит техника? а не люди. 🖼

219
12
1
Ответы
Ал
Алёнка

люди тоже глючат и даже умирают от радиации

0
0
Da
Dany

Да переезжай ты уже из своей Припяти...

1
0
Марина
Марина

🤗 я в Тюмени.

1
Де
Дед'уктор

Люди тоже глючат. Разными болезнями.

8
0
Де
Дед'уктор

Лучевая болезнь, в твоём понимании, не относится к глюкам человека, как реакции на воздействие радиации?Человек же не только душа, но и тело. Тело - сложный механизм, с большим количеством механики, химии и даже электроники.

1
Марина
Марина

Сегодня общалась с дядькой месяц ликвидировал он Чернобыль.. жив и здоров.

1
Де
Дед'уктор

Ну, не знаю. А Хиросима с Нагасаки? А остальные ликвидаторы, которые умерли?

1
Де
Дед'уктор

Намекаешь, что нам всё врут про ядерные и атомные бомбы? Далеко зашла нынешняя конспирология. Мне в такое не верится. Но, вот, сегодняшняя фотография из Кремля, где Путин явно ниже Медведева, меня сильно озадачила. Версия, что "царь не настоящий", уже не кажется мне сомнительной.

1
Марина
Марина

Царь Медведев, его в первый же год короновали по настоящему. Путин это настоящий правитель верхних земель его сюда надолго не разрешили, так для мастер класса.

1
Улугбек
Улугбек

Всему - свой срок, Марина...

5
0
Марина
Марина

Вы же понимаете что на человека радиация не влияет?

1
Улугбек
Улугбек

Не влияет-ли на здоровье человека радиация???

1
Марина
Марина

Да.

1
Улугбек
Улугбек

🤦‍♂️ ☝️ 🤔

1
Марина
Марина

🤗

1
ВХ
Вадим Хасанов

От радиации люди умирают

1
0
Марина
Марина

любой источник электрический отбирает энергию, радиационный отнимает намного больше, но когда есть связь с неисчерпаемым источником энергии то этого не заметно.. у машин такой вязи нет.

1
Владимир
Владимир

слаба значит техника

4
0
Марина
Марина

а есть уже не слабая?

1
Владимир
Владимир

есть

1
Марина
Марина

расскажите!

1
Владимир
Владимир

кому и зачем

1
ДТ
Денис Тлявлин

Почему нет

2
0
Марина
Марина

пока не выяснили, но я знаю точно.

1
Другие вопросы
Как прикольнуться над учителем? Однажды сговорились с классом что один поднимает руку и молчит, а мы все смеемся.
Правда,что на убывающую луну худеть легче ?
Жюри присяжных заседателей в РФ. Как формируется, функции, задачи и прочее.
У матери двое несовершеннолетних детей. У детей разные отцы. До рождения второго ребёнка, у первого ребёнка умер
как совершить купле-продажу недвижимости у наследника собственности? он получил наследство,
Посоветуйте пожалуйста какую иномарку лучше бзять в размере 500000 рублей. Но только новую. И почему?
судебные приставы не описали личный транспорт должника, пояснив, что без владельца не могут это сделать
Какое придумать предложение со словом кенгуру?
Применятеся ли договор о полной материальной ответственности вместе с договором об оказании услуг ?
Вы падали в этом зимой? я сегодня первый и, надеюсь, последний раз полетела. слава богу без трамв и ушибов
рифма к словосочетанию московские праститутки
должен ли сотрудник уведомить работодателя о том что он получил новый паспорт
будем вместе с загаданным?
23 февраля при расчете периода отпуска не включаем?
я водолей - он близнецы 16.02.1991 - 13.06.1986 совместимость?