Александра Евдокимова

как совершить купле-продажу недвижимости у наследника собственности? он получил наследство,

Nikita Milanovsky

Наследник должен принять наследство, получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и в Росреестре - свидетельство о гос. регистрации права собственности на объект недвижимости и может продавать данное имущество !

Оля Сидоренко

если у продавца уже есть свидетельство о праве собственности то в усновленном. Договор, оплата, регистрация в юстиции

Станислав Романов

Дождаться, когда он вступит в права и провести сделку, согласно закону...

Марина Полина

Наследство не получают.
Его либо принимают... либо не принимают.

Как примет наследство - получит Свидетельство о праве собственности на недвижимость - так сразу и совершайте сделку.

Сергей Апенин

До получения свидительства о праве собственности можно заключить у нотариуса предварительный договор купли-продажи.

Azamat Ablakulov

Лучше обратитесь в агентство недвижимости за консультацией, такие серьезные вопросы нельзя решать в интернете. Могу посоветовать агентство "1204" в Санкт-Петербурге, мы через него проводили сделку покупки квартиры.