Наталья Викторовна

У нас свежие грибы достигли отметки 500 рубл... Яйца - 85.... , огурцы - 395..., сыр пока держится не 400-550.. А у вас?

Ответы · страница 2
Василий.

Судя по расходам домохозяйки цены выросли.

Анатолий Кравцов

А У НАС -ВЧЕРА САМ ГРИБОВ НАРВАЛ В ЛЕСУ.

Наталья Викторовна

Это где??? Я тоже хочу настоящих, лесных...

Анатолий Кравцов

РЯДОВКИ СЕЙЧАС РАСТУТ-НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЕРНОГО МОРЯ.

Наталья Викторовна

Супер!)))) Наверное вкуснячие...))) Аж слюнки потекли...)))

Анатолий Кравцов

НУ ДА-ВКУСНЫЕ,ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, КАК ОПЯТА.ОНИ У НАС РАСТУТ ВЕСЬ ЯНВАРЬ.

Та
Татьяна

Я не понимаю ваших цен. У нас все норм.

Наталья Викторовна

Блин, это только у нас что-ль? Почти у всех всё нормально...

Несс

Так ведь зима...какие свежие грибы????

Александр Савич

Ни фига себе, сказал я тебе!😩

Александр Савич

Ничего себе - новогодние сюрпризы от власть предержащих! На горизонте уже коммунизм мерещится!😆 😎

Sebastian Pereira

мясо говядина 235 руб, хлеб 9 руб

Наталья Викторовна

Ты с какой планеты???😳

Sebastian Pereira

Казахстан

Наталья Викторовна

Ааа... Ну может быть... )))

Sebastian Pereira

Все может)

Риточка

а у нас зима свежих грибов нет

Евгений Денисов

у нас все по 3 копейки 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

А у нас сигареты подорожали.

Наталья Викторовна

И спиртное... )))

Юрий Хор. (Молодой)

Со спиртным не заметил)

Юрий

а у нас всё в гривнах))))

Ди Филосыч

А у нас в квартире газ

Ди Филосыч

конечно, потому что газ прозрачный!

Татьяна *

Сыр от 500 до за тысячу

Татьяна *

Сахалин

Наталья Викторовна

Не удивительно...

Андрей

Это в каком городе?

Наталья Викторовна

Оренбургская обл, Новотроицк...

Андрей

Что то дорговато

Наталья Викторовна

Так мы сами все в шоке... Дней 5 назад грибы стоили 120 ... Продавец говорила, что утром (вчера) им цена была 420, а в обед уже 500...

Андрей

Видимо у народа зарплата выросла резко 😁. Живём как существуем😢

Наталья Викторовна

Ага... выживаем...

Андрей

((

Чеширский Кот

А зарплата !!??

Наталья Викторовна

От 12 до 20...

Чеширский Кот

У нас все примерно также !! Ток му не так шакированы ! Ну разве что яйца подешевле будут !

Наталья Викторовна

Так 5 дней назад чуть ли на 80% дешевле было... Продавцы грибы уже не заказывают, потому как уже не продадут за такую цену...

Чеширский Кот

Значит хорошо живете !! У нас такие цены постояно и на празники вообше некак не повышаются

Наталья Викторовна

По ходу вам больше везёт...

Александр

у нас грибы 750

Наталья Викторовна

Охренеть....

Монтана

Крутовато

Наталья Викторовна

Заманчиво....))))

Монтана

Природа обалденная. Горы озера.мммм

Монтана

И яйца по 48 рублей))))

Сергей Антипин

этто где?

Наталья Викторовна

В 250 км от вас...))))

Сергей Антипин

не знаю. грибы есть запасы дома, яйца 60 рублей у нас сейчас, огурцы покупал вчера 240 руб. отличнейшие, сыр-понятие растяжимое, гавно есть по 230 рублей кг, а нормальный средняя цена 800 руб.

Наталья Викторовна

Похоже, что у нас отдельное государство... (Новотроицк)

Сергей Антипин

могу сказать у нас-заходите на рынок авангард, ряды с яйцами, пожалста, покупайте, не ходите во всякие пятёрочки и магниты, огурцы на тбилисской, овощная улица, сыр 230 плохой в магазинах Митилашвили)колбасных. Я от Вас не в 250, а в 15 км

Наталья Викторовна

У вас написано Оренбург...))) Даже у вас всегда всё дешевле.. Некоторые до сих пор в Орске закупаются...

Сергей Антипин

наверное, не замечал