Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему кухонные бойцы и домашние тираны, зачастую, в социуме, «свои парни» и дУшки?

Ответы
Ко
Константин

да потому что боятся пикнуть против сильного соперника вот и выкручиваются как могут. они же по сути своей только дома герои на улице то они пшик и сдулся .

Gi
Gingerbread

Думаю все дело в том, что они в какой-то мере социопаты. А эти могут прикинуться такими зайками!)

Сергей Сергей Журавов

дисциплину дома поддерживают...

***Геннадий Булатов

( выбирают следующую грушу )

Евгений

Откуда такая информация