Оскар Али

Мне тут заявляют, что видеомагнитофон в СССР был дефицитом!
А сейчас?
Объехал все магазины торгующие техникой, нет видеомагнитофонов совсем!
Что на это скажете

Ответы
Снежинка

у моей мамы..стоит два видика в подвале..мало что с инетом...у неё там же коробка с касетами...будет..что посмотреть..а вам они зачем?☺️

Оскар Али

В музей

Андрей Аверин

Время такое

Оскар Али

да

Светлана Агламазова

Заманали копипастнюки.сейчас ещё штук двадцать сетевых попугайчиков затрещит спи@ женным постом.

Олег Пустохайлов

Да они в небытие ушли (()) У меня челенжер двд стоит пылится Сечас через вайфай телек смотрим (())

Сергей Антипин

по объявлениям частным полным полно. Дайте объявление-куплю, шикарный рублей за 500 найдёте

Владимир Никитенко

Согласен,да,согласен капитально!Нету их вообще! Вот так то,рыночная эта экономика.

Елена Лена

DVD сейчас Новое поколение И магнитофонов катушечных т е бобиных не увидете

Ник Ци (Student)

Видак можно найти ещё! Попробуйте найти фильмоскоп, или диапроектор 😁

Оскар Али

Ага.

Fedor Shkenev

Сейчас Вы можете легко заказать его в интернете-и ездить никуда не надо!

Тёмин Андрей

Так уже и ленту магнитную перестали делать,было официально объявлено.

Ксения Гладенко

Сейчас новые технологии, думаю что спроса нет поэтому и в продаже нет.

Helena Veselova

Скажу, что у меня есть. Даже проигрыватель первых еще больших дисков.

Оскар Али

это же круто

Николай Бочкарёв

Дак сейчас больше врут про СССР. И в основном те, кто тогда не жил. ))

Татьяна

скажу, что у меня сохранился видеомагнитофон в рабочем состоянии

Оскар Али

Это хорошо

Леонид Музафаров

Сейчас он морально устарел, но если постараться то найти можно.

Вера Попова

прошло его время у меня есть,нужен,за так отдам в хорошие руки

Оскар Али

Спасибо,очень мило с вашей стороны как всегда,и с праздником вас...❤️

Вера Попова

спасибо

Kabimsan Сулименко

Да верно исчезли и что может заменить магнитофон не знаю...

Ва
Валерий

флешка

Kabimsan Сулименко

Так её ещё надо куда то вставлять ,а комп плохой звук за собой не наносишься .. Магнитофон удобней на много...и звук громкий..

Ва
Валерий

щас всях проигрывателей хватает,все имеют гнезда USB b gjl vbrhj akti b gjl vfrhj

Kabimsan Сулименко

У нас нет ,а в город ехать далеко...

Ва
Валерий

понятно

Любава

))) у меня их два..хотела выбросить сегодня, сын не дал))

Одинокий Волк

у меня их три могу подарить

Оскар Али

В музей беру...

Одинокий Волк

понятно у меня в сарае пылятся

Александр ))

Техника не стоит на месте. А DVD проигрывателей много???

Екатерина Плющенко

Приезжайте ко мне! Отдам даром! Не успела выбросить.

Оскар Али

Ага..лечу..

Екатерина Плющенко

Или выслать? Я так поняла, что срочно нужен! 🤣🤣🤣

Оскар Али

Выслать да,если коне

Юлиана Юлечка

потому что техника шагнула вперед надо искать с рук

Оскар Али

Ясно

Людмила Давыдова

таки и патефонов нет,и граммофонов................печаль((

Лариса Крушельницкая

Каменный топор 100 000 лет назад тоже был дефицитом

Оскар Али

Время лечит все

Th
Theodore

Проехали. Ещё граммофон с медной трубой поищите!

Igor Fedaev

просто ушло их время , а дефицит был это точно !

Ма*Дамочка

😁 😂 небольшая разница ))) нужны-не нужны