ТЛ
Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

77
4
2
Ответы
АХ
Андрей Халфин

Самое главное, сейчас еще полно тех, кто помнит, к чему приводят революции, пусть даже бархатные, шоковую терапию Гайдара, помнящие её, повторно постараются не допустить.

6
0
ТЛ
Танец Любви

Вряд ли. Кто это будет делать?

1
АХ
Андрей Халфин

Кто забыл, кто не вдел....

1
АХ
Андрей Халфин

Ну и пиндосам продавшиеся....

1
ТЛ
Танец Любви

Мне кажется вся элита давно продалась.

1
АХ
Андрей Халфин

Мало информации, на фоне бесконечного количества фейков...

1
ТЛ
Танец Любви

И так понятно. А вы проверьте. Поищите хозяев в оффшорах?

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Ну так слава богу, со времён Энгельса прошло почти полтора века.

8
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

А была типа лучше. Мои предки со стороны дедушки в тайге сидели вдали от населённых пунктов и дорог без электричества. Знали только круглогодичный тяжёлый труд без выходных. Бабушкина семья на подённой работе вкалывали. Повезёт с работой - сыты, нет - ходи голодным. СССР дал возможность их детям и внукам выучиться, но собрал страшную жертву репрессиями и войной. Правнуки учатся платно, как на заре советской власти. И все поколения вкалывают и будут вкалывать, чтобы выжить. И не надо говорить, что в других странах лучше. Простой народ нигде не шикует.

1
ТЛ
Танец Любви

Была в СССР Мои тоже жили в деревне и без света. И что дальше? Сейчас вроде школа тоже бесплатная. Но чему там учат? Всякой мерзости.

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

При царе пороли и долбёжка была. Разница невелика. Думать не учили ни там, ни там. Сейчас мало что изменилось.

1
ТЛ
Танец Любви

Изменилось много. народ дибилоидный после школ идёт.

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Насмешили!!! И раньше так было, просто воспитание другое было, люди свою дурь старались не выпячивать.

1
АИ
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вам надо выучить труды классиков марксизма-ленинизма.......

3
0
ТЛ
Танец Любви

А вы стало быть уже изучили их?

1
ТЛ
Танец Любви

Почувствовали их силу?

1
Галина Семенова
Галина Семенова

массы, может, и есть, а вот лидера нет

1
0
Другие вопросы
мой кролик упал головой чо делать
Самый красивый город?
Сколько будет 150 рублей в гривнах. Пожалуйста если можно точная сумма
машина ехал на ходу, а потом перестал качать воздух, машина isuzu forward 86г.
как ухаживать за каллой корневищной? и дает ли она отростки от корня?
финансовые контролеры, поделитесь, чем занимаетесь на практике?
Помогите с выбором видео-ргистратора ! !
кто разается в компьютерах и программах??
не открывается передняя левая дверь на ваз 2112
Несколько дней подряд снится, что я и моя мама беременны (срок у нас одинаковый) , уже скоро в роддом, и обе нервничаем у
Поставил сигнализацию старлайн А 94, но на команды телефона машина не реагирует. Установщик говорит, что надо менять сим
Прочитал все ответы про мун. квартиру, спс. Хотелось бы тогда еще поинтересоваться:
кто может дать ссылку на сайт где можно скачать песню Cowboy-Angela Easterling пожалуйста!!!
Нужна помощь! ! Проблема с играми!
налоговый возврат, какие документы?