Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Андрей Халфин

Самое главное, сейчас еще полно тех, кто помнит, к чему приводят революции, пусть даже бархатные, шоковую терапию Гайдара, помнящие её, повторно постараются не допустить.

Танец Любви

Вряд ли. Кто это будет делать?

Андрей Халфин

Кто забыл, кто не вдел....

Андрей Халфин

Ну и пиндосам продавшиеся....

Танец Любви

Мне кажется вся элита давно продалась.

Андрей Халфин

Мало информации, на фоне бесконечного количества фейков...

Танец Любви

И так понятно. А вы проверьте. Поищите хозяев в оффшорах?

Татьяна** Нестерова

Ну так слава богу, со времён Энгельса прошло почти полтора века.

Татьяна** Нестерова

А была типа лучше. Мои предки со стороны дедушки в тайге сидели вдали от населённых пунктов и дорог без электричества. Знали только круглогодичный тяжёлый труд без выходных. Бабушкина семья на подённой работе вкалывали. Повезёт с работой - сыты, нет - ходи голодным. СССР дал возможность их детям и внукам выучиться, но собрал страшную жертву репрессиями и войной. Правнуки учатся платно, как на заре советской власти. И все поколения вкалывают и будут вкалывать, чтобы выжить. И не надо говорить, что в других странах лучше. Простой народ нигде не шикует.

Танец Любви

Была в СССР Мои тоже жили в деревне и без света. И что дальше? Сейчас вроде школа тоже бесплатная. Но чему там учат? Всякой мерзости.

Татьяна** Нестерова

При царе пороли и долбёжка была. Разница невелика. Думать не учили ни там, ни там. Сейчас мало что изменилось.

Танец Любви

Изменилось много. народ дибилоидный после школ идёт.

Татьяна** Нестерова

Насмешили!!! И раньше так было, просто воспитание другое было, люди свою дурь старались не выпячивать.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вам надо выучить труды классиков марксизма-ленинизма.......

Танец Любви

А вы стало быть уже изучили их?

Танец Любви

Почувствовали их силу?

Галина Семенова

массы, может, и есть, а вот лидера нет