Никола

Почему во всем мире балоны с пропаном желтые и только у нас одного цвета с огнетушителем?

Ответы
Вл
Владимир

Красный цвет сигнализирует об опасности, желтый предупреждает об этом заранее. А что там во всем мире отличное от нашего, не значит правильное.

Никола

Вообщето у нас уже ьыли мысли сменить цвет что бы с огнетущителем не спутали

Lika Vergen

Кому- то надо войти с инициативой в Правительство. Оформить как рацпредложение .просчитать. Зарегистрировать и получить крутой доход.

Ирина Карпова

горошек нарисуй- тебе полегчает?