Скромница
Скромница

А вы заметили, что мужчина с не большим доходом винит женщин в меркантильности,ищет себе душевную женщину, жалостливую,способную взвалить на себя все тяготы быта.Но! При этом он мужчина,он глава семьи! Замечаете парадокс? Диссонанс,так сказать?)

3349
395
55
Ответы · страница 2
ТГ
Тамара Гончарова

Это как водится! Если человек не способен достичь чего-то солидного в жизни, то виноваты все, кроме него. Плохому танцору мешают не только сапоги, но и мозги. То есть, их отсутствие.

1
0
Скромница
Скромница

Видимо так

1
КА
Константин Алексеев

И то и другое присутствует.Между людьми всегда борьба за лидерство,культура позволяет найти разумный баланс интересов.Если сознание не развито-инстинкт требует идти до конца.

0
0
Pa
Pas-De-Chat

Вот тут самое время и выяснить, что означает "небольшой доход". Например, соседка считает, что у нормальных мужей жены большую часть времени живут в Париже и ездят на мерседесе

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

КРУГ БЕЗ ОПОРЫ 23 октября 1982 г. на стадионе "Комацава", Токио, Япония, 10 323 служащих компании "Ниссан Мотор" продемонстрировали физический парадокс, усевшись в круг без опоры.

2
0
Скромница
Скромница

Как это?

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Невесомое существо.🙄..🕊️ 🌹!

1
АС
Александр Строкин

но иногда волевые женщины причина этому, и поэтому это и происходит, так как женщина дана помощницей мужчине и в трудную минуту что бы поднять руки мужу она бьет по ним.

0
0
L S D
L S D

Это мудизм называется, как к примеру, чем больше в мужике блядства, тем активнее он ищет девственницу и обвиняет остальных в продажности, это как на воре шапка горит😂

1
0
Скромница
Скромница

Согласна!

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я что-то связи не улавливаю между бооольшим доходом и небольшим достоинством . . . Судя по Вашей логике, небольшой доход превращает мужчину в . . . женщину? И наоборот?

0
0
Юрий Т
Юрий Т

Диссонанс, лишь в том, что на это жалуются лишь меркантильные женщины лишённые этой душевности и не желающие ничего делать по дому. А доход дело относительное.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

И ведь, что самое смешное, находит! И эта женщина взвалит на себя весь груз и еще будет кормить его из своей зарплаты.!!!
Сам наблюдал. Каждый раз удивляюсь...

3
0
Скромница
Скромница

А многие мужчины тут возмущаются

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Тут разные мужчины.

1
Скромница
Скромница

согласна,разные тут люди..

1
Ви
Виктория

все гораздо выше. еси мужчина винит женшину-удачт в финансах ему не увидать.Все контролируется Свыше.Достаточно знать пару тройку эзотерических законов

3
0
Скромница
Скромница

Вообще,женщину винить 6ельзя

1
Ви
Виктория

верно.но это высшая наука и психология. всегла часть ответственности за женщину лежит на мужчине. если не вся

1
Скромница
Скромница

Да..так и есть

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Обобщать не надо. Я с небольшим пока доходом и не ищу себе няню. Я лучше один, пока не буду зарабатывать достаточно, чтоб позволить себе настоящую любовь.

0
0
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Женщины- это такие существа которые если придумают какую-нибудь хрень, потом в неё и верят. А если попроще- не нужно частности возводить в общие правила.

12
0
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

А вы и в самом дели были уверенны, что красивее всех на свете?

1
Скромница
Скромница

Конечно нет..причём тут красота..это субъективное мнение...

1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Именно что субьективное, а как с объективным?Или какое-то враньё вас устраивает, а какое-то нет?

1
Скромница
Скромница

Я думаю,мы все позволяем врать нам,когда нам это выгодно..

1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Именно!!!

1
Мельник Сергей
Мельник Сергей

Лично, я заметил, что не бывает женщин, довольных своей жизнью. Если ты 100 зарабатываешь-это мало.....( «посмотри у Аньки вон шуба за 200 у Ленки сапоги за 40»)

4
0
Скромница
Скромница

Это они с жиру бесятся ..женщины тоже разные

1
Мельник Сергей
Мельник Сергей

Согласен, что разные! Но стремление к большему у вас, женщин не отнять. Не скажу что это плохо, но должно быть понимание, что вот этого я хотела и вот оно есть, теперь бери и наслаждайся жизнью. Тренируя мужа по мелочам всяким(полка, гвоздь, отпуск и тд) А не вести себя как раджа из мультика «золотая антилопа»☝🏿)

1
Скромница
Скромница

Да..согласна с Вами.Женщина двигатель всего материального..

1
Саша Кузюр
Саша Кузюр

Где вы таких находите?Много слышу как успешные женщины живут с какими-то ушлёпками,может это природный противовес таким женщинам за удачу в карьере))))

5
0
Скромница
Скромница

Таких много сейчас

1
Саша Кузюр
Саша Кузюр

Так а что вас к ним тянет,что нормальным парням остаются шалавы?

1
Скромница
Скромница

Разные ситуации бывают..может в начале он хорошо зарабатывал...

1
Саша Кузюр
Саша Кузюр

Или была другая что его обеспечивала,и он понимал что долго так продолжатся не будет,и менял жертву,по максимум вытягивая средства с предыдущей жертвы(с понтом сам их заработал)

1
Скромница
Скромница

Может и так...

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

блин, вот как то ты в тупик поставила! мужчина ищет гдеб ему того как..... все остальное ищет женщина! а про тяготы быта.... ну не знаю... мужика б нашла чтоли

4
0
Скромница
Скромница

Легко же мужчину в тупик поставить....а кто его оттуда вызволит? Нить Ареадны?))

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

ээ... опять тупик

1
Скромница
Скромница

Оооо...ну что такое то?))

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

ну конечно хочу! особенно тяготы быта! еще с пещер повелось! но с тех же пещер Я ДОБЫТЧИК И Я ОБЕСПЕЧИВАЮ! И НИКАК ИНАЧЕ! ИНАЧЕ Я НЕ МУЖИК! а вот если у вас повышенное восприятие подребностей, и тд то это уже ваши проблемы!!!!!! ищете самца посильнее! пару ударов сковородкой не возбраняется, но не более!

1
ВЕ
Вячеслав Егоров

Если жить по принципу "по одёжке протягивай ножки", то всё будет нормально. А мужчина просто не позволит "взвалить на себя все тяготы жизни" на женщину.

3
0
Скромница
Скромница

Ну конечно...не позволит!.))

1
ВЕ
Вячеслав Егоров

Каждый должен "молотить свою копну". Женщина варит борщ, а мужчина обеспечивает ингредиентами. Где тяготы ?

1
Скромница
Скромница

С этим все согласны,что мужчина добыдчик

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про доход большой не знаю,я так постоянно делаю)))) Жена - рабыня, ей это нравится наверно....Не ругается. Говорю глава это ты!))) Иди снег убирай, глава!)))

11
0
Скромница
Скромница

А она мудрая и терпеливая? Прощает?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прощает!..Она очень умная. Я юморной так и живём!))) Да-же тети ржут! от вам не скучно! дочка говорит!)))

1
Скромница
Скромница

Главное найти гармонию и взаимопонимание

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас есть... я её понимаю и её работу, она меня прощает и любит... Я её брал на дрифт на машине, ты знаешь, не боится! Говорит Сань круто!!! Умереть говорю не страшно? Вместе нет!))) Детей жалко...

1
Скромница
Скромница

Здорово!

1
Владислав Литвин
Владислав Литвин

Вы сгущаете краски)))вы нарисовали ущербного придурка...у меня небольшой доход но ничего из того что вы перечислили я не ощущаю . И не считаю .))))

5
0
Скромница
Скромница

Поздравляю Вас!))

1
Владислав Литвин
Владислав Литвин

С чем же?)))

1
Скромница
Скромница

По Вашему мнению Вы не ущербный придурок! С этим и поздравила.

1
Скромница
Скромница

По Вашему мнению Вы не ущербный придурок! С этим и поздравила.

1
Владислав Литвин
Владислав Литвин

У меня все для жизни есть.и машина и квартира и дача .но пенсия маленькая)))я правда не живу на нее но тем не менее)))

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

я замечал женщина которая чуть больше зарабатывает от мужчина она своим действия или славами показывает что она глава и всё решает семьи

2
0
Скромница
Скромница

Не в этом суть вопроса!

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

Тогда не все мужчины такие

1
ВМ
Валерий Массалов

и кто же вам так нагадил , что вы мужчин пытаетесь обвинить, наверное женщины в какой то мере сами виноваты что появляются такие "мужички"

2
0
Скромница
Скромница

Мне такой мужчина не гадил!! Это просто вопрос!

1
ВМ
Валерий Массалов

наверно я вам поверю, но все таки я в чем то прав.

1
Антон
Антон

Допустим у меня сейчас хороший доход и когда мне было трудно, то меня никто не поддержал, теперь я живу только для себя и трачу на себя

25
0
Jone Smit
Jone Smit

Красивая значит

1
Скромница
Скромница

Да и не особо и красивая...

1
Jone Smit
Jone Smit

Да ниче пойдет ,симпотная

1
Скромница
Скромница

Какая разница теперь?

1
Jone Smit
Jone Smit

Средняя ,не богатая и несчастливая))))

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

а вы не замечаете, что мужчина с достатком, вас, ПРОСТО ,купил, и вы у по гроб жизни должны ему за все это, но это не по любви, а за деньги

14
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХА

1
Скромница
Скромница

Дело в том,что об этом я узнала в 26 лет..рановато ?

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

ЭТО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НАШЕЛСЯ ТОТ, КТО ВАС СМОГ ОЦЕНИТЬ, И В КАКУЮ ЭТО ВСЕ ЦИФРУ ВЫЛИЛОСЬ ЕМУ, КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕКРЕТ

1
Дас
Дас

А ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА НО У НЕЕ ЗАРАБОТОК БОЛЬШЕ ЛЮБИМАЯ РАБОТА ЕЙ ЧТО РАБОТУ БРОСИТЬ ЕСЛИ МУЖ ТОЖЕ РАБОТАЕТ НО МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТ

0
0
Ма
Марина

Конечно!И детей мы должны воспитывать,на нас больше ответственности,а если в разводе-так это наш выбор и алименты платить не должны!

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Ни каких диссонансов с парадоксами, всё рамках положенного ... От мужчины требуется лишь соответствовать своему званию в постеле ...

1
0
Скромница
Скромница

Ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить энергию солнца больше чем она излучает на землю?
где можно купить МАРС ?
Помогите с вопросом по истории. (тема: Парижская мирная конференция)
Какая идея или цель теребит твоё спокойствие и пребывание в том, что есть?!
Беременна ли я???? девушки нужен Ваш совет*)
Помогите кто владеет телефоном s7562 кто не вкурсе это самсунг )
советская идеология держалась на Ленине и Гагарине, а на чём держится идеология Путина?
Меня бесит, когда я ничем не занят и ощущаю как из меня растут волосы и как клетки кожи делятся и отмирают, что делать?
Как рассчитать крос -курс неконвертируемой валюты... Желательно с примеров.. . Желательно с примеров...
Таки нас стерегут или охраняют? +++
как отвечать на оскорбления, чтобы не остаться слабым в ситуации?
вопрос языковедам- в чем разница между "отремонтировать" и "починить" ?
почему если у мужчины или парня есть статус популярность, или деньги - то девушки находят это привлекательным и хотят
Из 6 Журавлей "которым ВВП указал путь" 5 не полетели... одного в Казахстане собаки чуть не съели. . Это Фиаско?
по советуйте самый нежный не резкий цветочный аромат из Mary Kay или Faberlik