Скромница

А вы заметили, что мужчина с не большим доходом винит женщин в меркантильности,ищет себе душевную женщину, жалостливую,способную взвалить на себя все тяготы быта.Но! При этом он мужчина,он глава семьи! Замечаете парадокс? Диссонанс,так сказать?)

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Это как водится! Если человек не способен достичь чего-то солидного в жизни, то виноваты все, кроме него. Плохому танцору мешают не только сапоги, но и мозги. То есть, их отсутствие.

Скромница

Видимо так

Константин Алексеев

И то и другое присутствует.Между людьми всегда борьба за лидерство,культура позволяет найти разумный баланс интересов.Если сознание не развито-инстинкт требует идти до конца.

Pa
Pas-De-Chat

Вот тут самое время и выяснить, что означает "небольшой доход". Например, соседка считает, что у нормальных мужей жены большую часть времени живут в Париже и ездят на мерседесе

Зиннур (Октябрьский)

КРУГ БЕЗ ОПОРЫ 23 октября 1982 г. на стадионе "Комацава", Токио, Япония, 10 323 служащих компании "Ниссан Мотор" продемонстрировали физический парадокс, усевшись в круг без опоры.

Скромница

Как это?

Зиннур (Октябрьский)

Невесомое существо.🙄..🕊️ 🌹!

Александр Строкин

но иногда волевые женщины причина этому, и поэтому это и происходит, так как женщина дана помощницей мужчине и в трудную минуту что бы поднять руки мужу она бьет по ним.

L S D

Это мудизм называется, как к примеру, чем больше в мужике блядства, тем активнее он ищет девственницу и обвиняет остальных в продажности, это как на воре шапка горит😂

Скромница

Согласна!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я что-то связи не улавливаю между бооольшим доходом и небольшим достоинством . . . Судя по Вашей логике, небольшой доход превращает мужчину в . . . женщину? И наоборот?

Юрий Т

Диссонанс, лишь в том, что на это жалуются лишь меркантильные женщины лишённые этой душевности и не желающие ничего делать по дому. А доход дело относительное.

Михаил Зарипов

И ведь, что самое смешное, находит! И эта женщина взвалит на себя весь груз и еще будет кормить его из своей зарплаты.!!!
Сам наблюдал. Каждый раз удивляюсь...

Скромница

А многие мужчины тут возмущаются

Михаил Зарипов

Тут разные мужчины.

Скромница

согласна,разные тут люди..

Ви
Виктория

все гораздо выше. еси мужчина винит женшину-удачт в финансах ему не увидать.Все контролируется Свыше.Достаточно знать пару тройку эзотерических законов

Скромница

Вообще,женщину винить 6ельзя

Ви
Виктория

верно.но это высшая наука и психология. всегла часть ответственности за женщину лежит на мужчине. если не вся

Скромница

Да..так и есть

Юрий Хор. (Молодой)

Обобщать не надо. Я с небольшим пока доходом и не ищу себе няню. Я лучше один, пока не буду зарабатывать достаточно, чтоб позволить себе настоящую любовь.

Реалист (27 Регион)

Женщины- это такие существа которые если придумают какую-нибудь хрень, потом в неё и верят. А если попроще- не нужно частности возводить в общие правила.

Реалист (27 Регион)

А вы и в самом дели были уверенны, что красивее всех на свете?

Скромница

Конечно нет..причём тут красота..это субъективное мнение...

Реалист (27 Регион)

Именно что субьективное, а как с объективным?Или какое-то враньё вас устраивает, а какое-то нет?

Скромница

Я думаю,мы все позволяем врать нам,когда нам это выгодно..

Реалист (27 Регион)

Именно!!!

Мельник Сергей

Лично, я заметил, что не бывает женщин, довольных своей жизнью. Если ты 100 зарабатываешь-это мало.....( «посмотри у Аньки вон шуба за 200 у Ленки сапоги за 40»)

Скромница

Это они с жиру бесятся ..женщины тоже разные

Мельник Сергей

Согласен, что разные! Но стремление к большему у вас, женщин не отнять. Не скажу что это плохо, но должно быть понимание, что вот этого я хотела и вот оно есть, теперь бери и наслаждайся жизнью. Тренируя мужа по мелочам всяким(полка, гвоздь, отпуск и тд) А не вести себя как раджа из мультика «золотая антилопа»☝🏿)

Скромница

Да..согласна с Вами.Женщина двигатель всего материального..

Саша Кузюр

Где вы таких находите?Много слышу как успешные женщины живут с какими-то ушлёпками,может это природный противовес таким женщинам за удачу в карьере))))

Скромница

Таких много сейчас

Саша Кузюр

Так а что вас к ним тянет,что нормальным парням остаются шалавы?

Скромница

Разные ситуации бывают..может в начале он хорошо зарабатывал...

Саша Кузюр

Или была другая что его обеспечивала,и он понимал что долго так продолжатся не будет,и менял жертву,по максимум вытягивая средства с предыдущей жертвы(с понтом сам их заработал)

Скромница

Может и так...

Сергей Владимирович

блин, вот как то ты в тупик поставила! мужчина ищет гдеб ему того как..... все остальное ищет женщина! а про тяготы быта.... ну не знаю... мужика б нашла чтоли

Скромница

Легко же мужчину в тупик поставить....а кто его оттуда вызволит? Нить Ареадны?))

Сергей Владимирович

ээ... опять тупик

Скромница

Оооо...ну что такое то?))

Сергей Владимирович

ну конечно хочу! особенно тяготы быта! еще с пещер повелось! но с тех же пещер Я ДОБЫТЧИК И Я ОБЕСПЕЧИВАЮ! И НИКАК ИНАЧЕ! ИНАЧЕ Я НЕ МУЖИК! а вот если у вас повышенное восприятие подребностей, и тд то это уже ваши проблемы!!!!!! ищете самца посильнее! пару ударов сковородкой не возбраняется, но не более!

Вячеслав Егоров

Если жить по принципу "по одёжке протягивай ножки", то всё будет нормально. А мужчина просто не позволит "взвалить на себя все тяготы жизни" на женщину.

Скромница

Ну конечно...не позволит!.))

Вячеслав Егоров

Каждый должен "молотить свою копну". Женщина варит борщ, а мужчина обеспечивает ингредиентами. Где тяготы ?

Скромница

С этим все согласны,что мужчина добыдчик

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про доход большой не знаю,я так постоянно делаю)))) Жена - рабыня, ей это нравится наверно....Не ругается. Говорю глава это ты!))) Иди снег убирай, глава!)))

Скромница

А она мудрая и терпеливая? Прощает?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прощает!..Она очень умная. Я юморной так и живём!))) Да-же тети ржут! от вам не скучно! дочка говорит!)))

Скромница

Главное найти гармонию и взаимопонимание

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас есть... я её понимаю и её работу, она меня прощает и любит... Я её брал на дрифт на машине, ты знаешь, не боится! Говорит Сань круто!!! Умереть говорю не страшно? Вместе нет!))) Детей жалко...

Скромница

Здорово!

Владислав Литвин

Вы сгущаете краски)))вы нарисовали ущербного придурка...у меня небольшой доход но ничего из того что вы перечислили я не ощущаю . И не считаю .))))

Скромница

Поздравляю Вас!))

Владислав Литвин

С чем же?)))

Скромница

По Вашему мнению Вы не ущербный придурок! С этим и поздравила.

Скромница

По Вашему мнению Вы не ущербный придурок! С этим и поздравила.

Владислав Литвин

У меня все для жизни есть.и машина и квартира и дача .но пенсия маленькая)))я правда не живу на нее но тем не менее)))

Хуршед Шарипов

я замечал женщина которая чуть больше зарабатывает от мужчина она своим действия или славами показывает что она глава и всё решает семьи

Скромница

Не в этом суть вопроса!

Хуршед Шарипов

Тогда не все мужчины такие

Валерий Массалов

и кто же вам так нагадил , что вы мужчин пытаетесь обвинить, наверное женщины в какой то мере сами виноваты что появляются такие "мужички"

Скромница

Мне такой мужчина не гадил!! Это просто вопрос!

Валерий Массалов

наверно я вам поверю, но все таки я в чем то прав.

Антон

Допустим у меня сейчас хороший доход и когда мне было трудно, то меня никто не поддержал, теперь я живу только для себя и трачу на себя

Jone Smit

Красивая значит

Скромница

Да и не особо и красивая...

Jone Smit

Да ниче пойдет ,симпотная

Скромница

Какая разница теперь?

Jone Smit

Средняя ,не богатая и несчастливая))))

Борис Кучеренко

а вы не замечаете, что мужчина с достатком, вас, ПРОСТО ,купил, и вы у по гроб жизни должны ему за все это, но это не по любви, а за деньги

Борис Кучеренко

ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХА

Скромница

Дело в том,что об этом я узнала в 26 лет..рановато ?

Борис Кучеренко

ЭТО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НАШЕЛСЯ ТОТ, КТО ВАС СМОГ ОЦЕНИТЬ, И В КАКУЮ ЭТО ВСЕ ЦИФРУ ВЫЛИЛОСЬ ЕМУ, КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕКРЕТ

Дас

А ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА НО У НЕЕ ЗАРАБОТОК БОЛЬШЕ ЛЮБИМАЯ РАБОТА ЕЙ ЧТО РАБОТУ БРОСИТЬ ЕСЛИ МУЖ ТОЖЕ РАБОТАЕТ НО МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТ

Ма
Марина

Конечно!И детей мы должны воспитывать,на нас больше ответственности,а если в разводе-так это наш выбор и алименты платить не должны!

Дрок Виктор

Ни каких диссонансов с парадоксами, всё рамках положенного ... От мужчины требуется лишь соответствовать своему званию в постеле ...

Скромница

Ок