Наталья Кухаренко

А можно ли вас "соблазнить" вегетарианством?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

конечно можно, если во рту запеченного поросенка будет пучек петрушки😄

Маша

Это очень дорого ))) есть приходиться очень часто ,и что бы всегда свежее ))))

Евгений Терехов

Очень сомнительно.)Разве что за хорошие деньги,да и то не на очень долго)))

Алексей Сергиев

все равно что сказать - хотите ли вы быть идиотами, ведь они такие веселые

Василий Сычёв

Нет . Скорее всего не получится . Вот только что оведал отменного шашлыка

Яна Григорян

Очень редко позволяю себе рыбу, а так овощи и фрукты, и молочку исключила

Кравцов Владислав

Я б салатика с оливковым маслом и фетой поел. Но обязательно с шашлычком

Татьяна Сивенкова

Нет, я - мясоед. Без мяса могу на большую дорогу с топором выйти, за дичью.

Татьяна** Нестерова

Не -а. Пусть не мясо, но рыбу и морепродукты всё равно буду кпотреблять.

Android

Нет !!!!! Меня можно соблазнить свининой, говядиной, олениной и т. д. ))))))

(◆_◆)

Только с соусом хотябы. Иначе, мня со временем изжога савсем сожжет.

Денис Свистунов

Не важно чем. Вегетарианским или мясным главное чтобы вкусно было

Ви
Виктория

периоическив него впадаю, но с молочными продуктами и сладостями

Борис Смирнов

я и так вегетарианец - я не ем ни одного мясного блюда без зелени...

Ольга Левчук

Можно, частенько употребляю сыроедение и блюда ведической кухни

Виктор Алексеенков

МОЖНО,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЛЮБИТЬ ВАС СИЛЬНЕЙ.....

Ольга Левчук

И Вы правы,Виктор.

Виктор Алексеенков

я это чувствую.......

Ольга Левчук

А у хорошо,меха носить можно,а снега нет!

Виктор Алексеенков

ЭТО НАВЕРНО НЕ СЮДА КОМЕНТ....

Ольга Левчук

Это между строк проскочило, извините

Сабрина

нет, я без мяса постоянно голодной себя чувствую (был такой опыт)

Stas Dopl

попробуйте. правда у меня кулек саранчи солененькой осталось.)))

Александр Уколов

зарекаться конечно не стОит... но пока себя еб*анутым не считаю...

Евгений Чванин

Нет. Потому что я водку травой закусывать не могу. Только мясом.

Игорь

Теперь уж нет, когда опробовал из мяса все что возможно.🙂

Рая Люба

нет, я мясо люблю☺️ хоть мама моя вегетарианка уже много лет

Я По Твою Душу...

Можно,но арбузы не выдерживают годового хранения))Я их обожаю))

Freeman

Да как-то нейтрально можно и повеганить без фанатизма только

Вадим Фролов

🤣 😂 🤣 Я так давно вегетарианец... нету ни рыбы ни мясо......