ДЛ
Дождавшаяся Любви

Я считаю, что не оказание дорогостоящей медицинской помощи ребёнку , от которой зависит его жизнь , это заведомое убийство детей на государственном уровне. А вы?

1630
185
41
Ответы · страница 2
Th
Theodore

У нас оказывают экстренную помощь. А если системное заболевание, то вам хоть а какой стране не помогут, если нет средств.

14
0
Th
Theodore

Китайскую модель у нас реализовать невозможно. Основоположник генетики Николай Вавилов, уничтожен коммунистами, сгноили в лагере.

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

А почему вас тема генетики волнует?

1
Th
Theodore

Потому, что мы ее изучали по американскому переводному учебнику. Своей-то не было.

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Ответ не дал ничего . Ясно то , что генетики

1
Th
Theodore

Так и другие науки были в загоне. То что не касалось вопросов обороны. В СССР делали хорошее оружие и ракеты. Ничего для людей. Поэтому сейчас нету своих технологий.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

А я считаю, что нехер больным наркоманам плодиться 👍👍👍😁😁😁 Всё равно потом откажутся от спиногрыза...

0
0
Лина
Лина

По моему никто не заинтересован в развитии медицины в государстве вообще и во многом другом тоже, НО говорят другое)

12
1
Лина
Лина

В каждом сидит это чувство, вроде всё норм, но что то плохое висит в воздухе и очередное бесконечное, практически каждодневное повышение цен на всё, тоже не придают радужности настроению. Это такая хитрая паутина и лапша... дьявол хитёр и беспощаден....

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Прям считали мои мысли. Тенета такая.

1
Лина
Лина

Не все это осознают и поэтому сбрасывают негатив на соседа, которого должны уважать , любить и рассчитывать на его поддержку и это не делает людей ближе...

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Я думаю, что в силах каждого человека сделать первый шажок в отношении исправления мира. Я когда ногу сломала, на коляске выгуливалась ( частный дом) общалась с уличными детьми , они мне все истории рассказывали, как могла их ситуации "разруливала", объясняла что такое "хорошо". Наверное все идет из детства. Я росла в любви и во внимании, а сейчас кто сильно прислушивается к детям. На пляже ежели- дети вокруг меня все, пока родители тупо пьют пиво. Я говорю, а кто найдет самый красивый камешек....

1
Лина
Лина

конечно нужно делать что возможно😊

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

детская смертной всегда перекрывалась количеством рожденных а сейчас родит одного и орет на весь мир -дайте денег..

9
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

А я вижу только регресс

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

лень двигатель прогресса - люди стали меньше работать .. если раньше боролись за снижение эксплуатации наемного труда то теперь борются за право на личную эксплуатацию -работы нет ..

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Увы, как всегда я подпишусь под вашими словами

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

ели женщина согласилась с мужчиной то он уже не прав?!

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Последние 49,5 лет, я поняла наконец, что мужчин надо слушать и прислушиваться. На 90 % вы правы оказывается

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

Просто наша власть последовательна .. Убийство людей на государственном уровне это один из основных её трендов .

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Согласен. У медицина постепенно стала недоступна простому населению...Нет денег, подыхай...Одна имитация...

0
0
ВВ
Валентина Воронина

Согласна. Но ещё больше меня угнетает наша безграмотности с ОМС! Мы тупо не знаем на что имеем право.

1
0
Анна Ванна
Анна Ванна

А почему детей только? А взрослых? Детям худо-бедно могут фонды помочь/насобирать, а взрослым кто?

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Не совсем так легко, это лечение видимо не входит в реестр оказания помощи по страховому полису.

2
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Когда вопрос стоит о спасении жизни...

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Но за просто так никто не будет работать. другое дело что государство должно иметь фонд для лечения детей за рубежом а оно делает вид что такой проблемы нет.

1
Мирумир
Мирумир

да в нашей стране стоит только заболеть.... и поймешь, что медицина и помощь - полярно разные вещи

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Государские дети под надёжным медицинским присмотром или в нём не нуждаются уверяю вас

10
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Меньше народу,больше кисларода

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

И то верно. От народа одни головные боли

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

У японцев есть поговорка:"зачем кормить пойманную рыбу?"

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Да, это мудро

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Жизненно

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да. совсем оборзели. стыд россии по всем каналам деньги собирать. и это (великая )страна.

2
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Да. Это надо настолько не любить людей

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

И при этом унижать нас

1
Ал
Алекс

Люди скинутся и вылечат . А вот когда ему исполнится 18 , государство про долг вспомнит .

9
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Точнее не бывает

1
Ал
Алекс

Поздравляю . Влюблённая женщина , особенно красива .

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Особенно когда и любима, и окружена заботой

1
Ал
Алекс

Да , конечно . Счастья вам . 🌹🌹🌹

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Спасибо. И вам счастья

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

На всех денег не хватит! И потом есть необходимый перечень услуг социальной медицины.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

А мы считаем-в таком случае нужно менять государственный уровень! А не что-то считать!

0
0
И Чё
И Чё

У нас есть государство на мой взгляд шайка рвачей которых заботит только своя выгода

8
0
И Чё
И Чё

Так и есть анекдот в тему навозный червяк спрашивает мама почему мы не можем как все жить в земле понимаешь сынок есть такое слово родина

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Да , вечный анекдот

1
И Чё
И Чё

У нас есть деньги на войну на помощь другим на переименования улиц городов аэропортов а свой народ как нибудь сам выкрутится

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Ага, типа нам же не привыкать. Слова М. - а как люди в войну выживали. . У нас по его мнению сейчас война?

1
И Чё
И Чё

Если смотреть телевизор то нас в этом по каждому каналу убеждают

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Государству нужны здоровые рабы. Им нет дела до тяжело больных детей.
Это не их дети.

0
1
Степан Удилов
Степан Удилов

Да нету государства, евреи разных национальностей рулят поэтому все ради денег.

0
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у государства на это стока денег нет.. нужно фонд благосостояния пополнять

0
1
ВМ
Виктор М

Поэтому все и едут лечится к так ненавистным капиталистама не в великой

0
0
Руслан Varis
Руслан Varis

"дорогостоящее лечение" - это ключевая фраза. Какую болезнь имеете виду?

2
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Посмотрите на ТВ. Их масса

1
Руслан Varis
Руслан Varis

мне некогда смотреть ТВ и незачем. я лечу людей после "дорогостоящего лечения",ежедневно,включая детей. 🌷

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Два так ! Только почему люди не подают в суд на государства непонятно

4
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Видимо люди в отчаянии, им не до дрязг

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

А месть а чувство справедливости чувство протеста наконец

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Я пытались

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

У меня небвло такой ситуации но были другие я им спуска не даю ! Я в этом плане достаточно огресивен

1
Степаныч
Степаныч

Нельзя ругать государство-посодют, а тобы я вам сказал всё про них

1
0
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Я это знаю....

1
Эдсон
Эдсон

Дорогостоящие услуги вам все окажут, вопрос будет ли это помощью?

0
0
World See
World See

в то время как некоторые гос.люди имеют часы за 37лямов рубчиков

8
0
World See
World See

да плешивый не поверил что у нас в стране люди живут бедно.

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Конечно. У нас же средняя зарплата 47 тысяч!!!!

1
World See
World See

даже и в 47 это для такой страны нищенская,150-200-достойная наша з/п

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Правда ваша. Но кто потянет платить такие деньги. С такой жёсткой системой налогообложения. Бесят штрафы за статотчетность. 20-70 тыс. За бумажку сданную на день позже

1
World See
World See

это надо менять всю систему гнилую

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Автомагнитола разряжает АКБ
Почему в лесбийских парах одна из девушек обязательно старается походить внешне на мужчину?
У меня украли вод. удостоверение. Могут ли по нему взять кредит, займ или провести какую нибудь другую махинацию?
Кредит лучше взять или дать?
Что каждый день едите ?
ДА ЧТО вы знаете о ВСЕЛЕННОЙ, жалкие людишки? Ой, ошибся категорией
как узнать из дед дома ли я? и можно ли сделать это вобще самому без привлечения юр. лиц?!
скотч-терьер Краснодар
Куплен дом на мат. кап. в нём никто не прописан. В свидетельстве указана лишь мать. Можно ли продать?
Что это такое кто знает?
как вам такой кинотеатр ?
Очень нравится девушка, но я ей, похоже не интересен
10 ноября где то в час ночи сбил двух девушек на переходе! в свою очередь ехал на зеленый, а они переходили на красный ос
как приворожить парня! и не надо мне писать про грех и все такое, я наслышана, мне нужны варианты для приворота
А как ехать домой с просроченным паспортом, кто меня выпустит?