Дождавшаяся Любви

Я считаю, что не оказание дорогостоящей медицинской помощи ребёнку , от которой зависит его жизнь , это заведомое убийство детей на государственном уровне. А вы?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

У нас оказывают экстренную помощь. А если системное заболевание, то вам хоть а какой стране не помогут, если нет средств.

Th
Theodore

Китайскую модель у нас реализовать невозможно. Основоположник генетики Николай Вавилов, уничтожен коммунистами, сгноили в лагере.

Дождавшаяся Любви

А почему вас тема генетики волнует?

Th
Theodore

Потому, что мы ее изучали по американскому переводному учебнику. Своей-то не было.

Дождавшаяся Любви

Ответ не дал ничего . Ясно то , что генетики

Th
Theodore

Так и другие науки были в загоне. То что не касалось вопросов обороны. В СССР делали хорошее оружие и ракеты. Ничего для людей. Поэтому сейчас нету своих технологий.

Ник Ци (Student)

А я считаю, что нехер больным наркоманам плодиться 👍👍👍😁😁😁 Всё равно потом откажутся от спиногрыза...

Лина

По моему никто не заинтересован в развитии медицины в государстве вообще и во многом другом тоже, НО говорят другое)

Лина

В каждом сидит это чувство, вроде всё норм, но что то плохое висит в воздухе и очередное бесконечное, практически каждодневное повышение цен на всё, тоже не придают радужности настроению. Это такая хитрая паутина и лапша... дьявол хитёр и беспощаден....

Дождавшаяся Любви

Прям считали мои мысли. Тенета такая.

Лина

Не все это осознают и поэтому сбрасывают негатив на соседа, которого должны уважать , любить и рассчитывать на его поддержку и это не делает людей ближе...

Дождавшаяся Любви

Я думаю, что в силах каждого человека сделать первый шажок в отношении исправления мира. Я когда ногу сломала, на коляске выгуливалась ( частный дом) общалась с уличными детьми , они мне все истории рассказывали, как могла их ситуации "разруливала", объясняла что такое "хорошо". Наверное все идет из детства. Я росла в любви и во внимании, а сейчас кто сильно прислушивается к детям. На пляже ежели- дети вокруг меня все, пока родители тупо пьют пиво. Я говорю, а кто найдет самый красивый камешек....

Лина

конечно нужно делать что возможно😊

Владимир Хорламов

детская смертной всегда перекрывалась количеством рожденных а сейчас родит одного и орет на весь мир -дайте денег..

Дождавшаяся Любви

А я вижу только регресс

Владимир Хорламов

лень двигатель прогресса - люди стали меньше работать .. если раньше боролись за снижение эксплуатации наемного труда то теперь борются за право на личную эксплуатацию -работы нет ..

Дождавшаяся Любви

Увы, как всегда я подпишусь под вашими словами

Владимир Хорламов

ели женщина согласилась с мужчиной то он уже не прав?!

Дождавшаяся Любви

Последние 49,5 лет, я поняла наконец, что мужчин надо слушать и прислушиваться. На 90 % вы правы оказывается

Николай Терёшин

Просто наша власть последовательна .. Убийство людей на государственном уровне это один из основных её трендов .

Алекс Венцель

Согласен. У медицина постепенно стала недоступна простому населению...Нет денег, подыхай...Одна имитация...

Валентина Воронина

Согласна. Но ещё больше меня угнетает наша безграмотности с ОМС! Мы тупо не знаем на что имеем право.

Анна Ванна

А почему детей только? А взрослых? Детям худо-бедно могут фонды помочь/насобирать, а взрослым кто?

Леонид Музафаров

Не совсем так легко, это лечение видимо не входит в реестр оказания помощи по страховому полису.

Дождавшаяся Любви

Когда вопрос стоит о спасении жизни...

Леонид Музафаров

Но за просто так никто не будет работать. другое дело что государство должно иметь фонд для лечения детей за рубежом а оно делает вид что такой проблемы нет.

Мирумир

да в нашей стране стоит только заболеть.... и поймешь, что медицина и помощь - полярно разные вещи

Владимир Коваль

Государские дети под надёжным медицинским присмотром или в нём не нуждаются уверяю вас

Владимир Коваль

Меньше народу,больше кисларода

Дождавшаяся Любви

И то верно. От народа одни головные боли

Владимир Коваль

У японцев есть поговорка:"зачем кормить пойманную рыбу?"

Дождавшаяся Любви

Да, это мудро

Владимир Коваль

Жизненно

Виктор Маркин

да. совсем оборзели. стыд россии по всем каналам деньги собирать. и это (великая )страна.

Дождавшаяся Любви

Да. Это надо настолько не любить людей

Дождавшаяся Любви

И при этом унижать нас

Ал
Алекс

Люди скинутся и вылечат . А вот когда ему исполнится 18 , государство про долг вспомнит .

Дождавшаяся Любви

Точнее не бывает

Ал
Алекс

Поздравляю . Влюблённая женщина , особенно красива .

Дождавшаяся Любви

Особенно когда и любима, и окружена заботой

Ал
Алекс

Да , конечно . Счастья вам . 🌹🌹🌹

Дождавшаяся Любви

Спасибо. И вам счастья

Маргарита Злющая (77Мск)

На всех денег не хватит! И потом есть необходимый перечень услуг социальной медицины.

Анатолий Иванов

А мы считаем-в таком случае нужно менять государственный уровень! А не что-то считать!

И Чё

У нас есть государство на мой взгляд шайка рвачей которых заботит только своя выгода

И Чё

Так и есть анекдот в тему навозный червяк спрашивает мама почему мы не можем как все жить в земле понимаешь сынок есть такое слово родина

Дождавшаяся Любви

Да , вечный анекдот

И Чё

У нас есть деньги на войну на помощь другим на переименования улиц городов аэропортов а свой народ как нибудь сам выкрутится

Дождавшаяся Любви

Ага, типа нам же не привыкать. Слова М. - а как люди в войну выживали. . У нас по его мнению сейчас война?

И Чё

Если смотреть телевизор то нас в этом по каждому каналу убеждают

Александр Рузметов

Государству нужны здоровые рабы. Им нет дела до тяжело больных детей.
Это не их дети.

Степан Удилов

Да нету государства, евреи разных национальностей рулят поэтому все ради денег.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у государства на это стока денег нет.. нужно фонд благосостояния пополнять

Виктор М

Поэтому все и едут лечится к так ненавистным капиталистама не в великой

Руслан Varis

"дорогостоящее лечение" - это ключевая фраза. Какую болезнь имеете виду?

Дождавшаяся Любви

Посмотрите на ТВ. Их масса

Руслан Varis

мне некогда смотреть ТВ и незачем. я лечу людей после "дорогостоящего лечения",ежедневно,включая детей. 🌷

Чеширский Кот

Два так ! Только почему люди не подают в суд на государства непонятно

Дождавшаяся Любви

Видимо люди в отчаянии, им не до дрязг

Чеширский Кот

А месть а чувство справедливости чувство протеста наконец

Дождавшаяся Любви

Я пытались

Чеширский Кот

У меня небвло такой ситуации но были другие я им спуска не даю ! Я в этом плане достаточно огресивен

Степаныч

Нельзя ругать государство-посодют, а тобы я вам сказал всё про них

Дождавшаяся Любви

Я это знаю....

Эдсон

Дорогостоящие услуги вам все окажут, вопрос будет ли это помощью?

World See

в то время как некоторые гос.люди имеют часы за 37лямов рубчиков

World See

да плешивый не поверил что у нас в стране люди живут бедно.

Дождавшаяся Любви

Конечно. У нас же средняя зарплата 47 тысяч!!!!

World See

даже и в 47 это для такой страны нищенская,150-200-достойная наша з/п

Дождавшаяся Любви

Правда ваша. Но кто потянет платить такие деньги. С такой жёсткой системой налогообложения. Бесят штрафы за статотчетность. 20-70 тыс. За бумажку сданную на день позже

World See

это надо менять всю систему гнилую