Ира

Вот переход Суворова через Альпы. Как же люди-то шли? Замерзали ведь. Ведь простой человек ни во что не ставится

Ответы
Алиса Диафлоева

Могу сказать одно – я не сон, не призрак и не плод твоего воображения.

Ира

Иславатехоспади

Если бы не ставился, то и не перешли бы. Там и остались бы мерзнуть.

Ира

Речь о руских

Так и я не о французах. Мало того, Суворов пленных только спас от замерзания 1500 человек.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ради геройства, Ради славы. За отечество, не щадя живота своего.

Женщина Любимая🐠🐒

А с тех пор что то разве изменилось?

Ира

Ничего

Михаил Косарев

А когда он ценился просто человек

Strange Walker

Заметь Суворов сам топал с ними

Ира

Заметила. Респект и уважуха

Strange Walker

Имеено

Марат Ешкенов

Есть такое слово,надо!

Ира

А не приходило на ум - русский человек?

Марат Ешкенов

Возможно