Андрей Соловьёв

Ищу учителя по Таро. Желательно поближе к месту жительства. Тарологи откликнитесь!!

Желательно поближе к месту жительства. Тарологи откликнитесь!

Елена Лаврова

Согласен с первым отвечающим. Похоже вы и так не плохо владеете эзотерическими знаниями. Ответьте, пожалуйста, мне на один из моих вопросов в профиле. они по-сути одинаковы. Спасибо

Сергей

вы и сами можете постичь, читайте карты по интуиции и опираясь на описание