Леди Мила

Губернатор Тверской области Игорь Руденя открыто обвинил власти России в появлении мусорных завалов и дефиците контейнеров. По его словам, образовавшийся коллапс – следствие работы правительства страны и лично его председателя Дмитрия Медведева, передает "Уралинформбюро". Редкий случай, когда чиновник от власти мне нравится!

Ответы
Крысанов Андрей

и чем же он нравится? тем что не может зайти на любой сайт и тупо САМОСТОЯТЕЛЬНО купить несчастные контейнеры ну хотя бы на те 3.5 млн что он официально получает в год а уж прожить с женой на ее 2.5 млн на ж/п в 1000 кв м как нибудь смогут.

Крысанов Андрей

а что ей могло в этом помешать?

Бо
Бот!

Фантазии наверно стока нету )

Крысанов Андрей

чой то нету? что ее родимую ограничить то может?

Леди Мила

Андрей, следите за новостями!!! можете погуглить.

Крысанов Андрей

уже сделал 3.5 млн и только за 2016г. думаете с тех пор он сильно обеднел??? илии отдал 1000 квм жилпложади неимущим? сами то новости читали?

Belich Roman

Вы за состояние собственного сартира тоже власти вините ? А вот князья иногда сами и с веничком показывают рабочим, как нельзя себя так запускать... ;-))

Belich Roman

надо же какие бывают у нас либералы..... Просто слепая вера в навязанную программу.... Но мозгов у них не остается... ;-))

Леди Мила

это у тебя мозгов нет подумать.. а уж на либерала я не тяну, вопросы мои посмотри, придурок

Belich Roman

;-)) Аргументы и факты для мыслей кладите на стол... А далее и поговорим... ;-))

Леди Мила

ой.. извини.. возраст не посмотрела... поле 70 , с мразматиками, не общаюсь

Belich Roman

;-))

Галина Дьячина

Так правительство прокукарекает..а там..хоть не рассветай..во всех деревнях. заставляют ставить..где же хватит..

Незваный Гость

его съедят,если не выгонят, конечно медведев друг путина..своих не сдаём..Если улетать то с медведевым

Михаил Хорохордин

Чем закончится. Посмотрим. Пойдёт по стопам Лужкова Юрия Михайловича.

Леди Мила

🤔 было бы жаль.

Михаил Хорохордин

Туда им всем и дорога.

Валерий Павленко

Понравиться ли он теперь этому упырю.

Леди Мила

вот не знаю.

Валерий Павленко

Поживём, увидим.

Олег

А мэр Якутска..ангел ..среди бесов

Леди Мила

я его не знаю.

Олег

Это она...наберите в Яндексе

Леди Мила

зачем?