ЛМ
Леди Мила

Губернатор Тверской области Игорь Руденя открыто обвинил власти России в появлении мусорных завалов и дефиците контейнеров. По его словам, образовавшийся коллапс – следствие работы правительства страны и лично его председателя Дмитрия Медведева, передает "Уралинформбюро". Редкий случай, когда чиновник от власти мне нравится!

78
8
2
Ответы
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

и чем же он нравится? тем что не может зайти на любой сайт и тупо САМОСТОЯТЕЛЬНО купить несчастные контейнеры ну хотя бы на те 3.5 млн что он официально получает в год а уж прожить с женой на ее 2.5 млн на ж/п в 1000 кв м как нибудь смогут.

19
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

а что ей могло в этом помешать?

1
Бо
Бот!

Фантазии наверно стока нету )

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

чой то нету? что ее родимую ограничить то может?

1
ЛМ
Леди Мила

Андрей, следите за новостями!!! можете погуглить.

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

уже сделал 3.5 млн и только за 2016г. думаете с тех пор он сильно обеднел??? илии отдал 1000 квм жилпложади неимущим? сами то новости читали?

1
Belich Roman
Belich Roman

Вы за состояние собственного сартира тоже власти вините ? А вот князья иногда сами и с веничком показывают рабочим, как нельзя себя так запускать... ;-))

8
0
Belich Roman
Belich Roman

надо же какие бывают у нас либералы..... Просто слепая вера в навязанную программу.... Но мозгов у них не остается... ;-))

1
ЛМ
Леди Мила

это у тебя мозгов нет подумать.. а уж на либерала я не тяну, вопросы мои посмотри, придурок

1
Belich Roman
Belich Roman

;-)) Аргументы и факты для мыслей кладите на стол... А далее и поговорим... ;-))

1
ЛМ
Леди Мила

ой.. извини.. возраст не посмотрела... поле 70 , с мразматиками, не общаюсь

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Так правительство прокукарекает..а там..хоть не рассветай..во всех деревнях. заставляют ставить..где же хватит..

0
0
НГ
Незваный Гость

его съедят,если не выгонят, конечно медведев друг путина..своих не сдаём..Если улетать то с медведевым

2
0
МХ
Михаил Хорохордин

Чем закончится. Посмотрим. Пойдёт по стопам Лужкова Юрия Михайловича.

2
0
ЛМ
Леди Мила

🤔 было бы жаль.

1
МХ
Михаил Хорохордин

Туда им всем и дорога.

1
ВП
Валерий Павленко

Понравиться ли он теперь этому упырю.

2
0
ЛМ
Леди Мила

вот не знаю.

1
ВП
Валерий Павленко

Поживём, увидим.

1
Олег
Олег

А мэр Якутска..ангел ..среди бесов

3
0
ЛМ
Леди Мила

я его не знаю.

1
Олег
Олег

Это она...наберите в Яндексе

1
ЛМ
Леди Мила

зачем?

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждения
Возможно ли хотя-бы в половине стран мира установить такой уровень жизни (и потребления) , как в США?
Люди, выручите пожалуйста. очень нужно (
Электронные часы показывают часы и минуты (13:08).Маленькому Антону очень нравится цифра 5 и он ждёт когда она появится н
Если у моего прадеда преступная советская власть отобрала двухэтажный дом с мезонином, можно ил его вернуть наследникам?
подскажите два подхода к определению безопасности: стационарный и деятельностный
на прямой b найти точки, удаленные от точки A на расстоянии d
Литература. в тарасе бульбе сначала сам бульба и его сыновья потом мать, а потом кто появляется? ! кошевой или полячка?
172 диоганаль сколько дюймов будет?
"Луч Света" это что? Откуда притащили ГПУшницу Свету Курочкину. и зачем? Это что, полнейшая деградация НТВ ?
Как на инженерном калькуляторе, можно из градусов, секунд и минут найти числовое значение?
Понастальгирую. На чём в детстве на горках ледяных катались? У меня помню фанерка была специальная:)
Зачем болотные мешают Путину поднимать Россию с колен?
Есть в вашем городе маршрутки и сколько стоит проезд в них?
меня всё в школе обзывают Ботаником!!!