Андрей Пошеченков

Возможно ли хотя-бы в половине стран мира установить такой уровень жизни (и потребления) , как в США?

Sw
Sweet

в США у людей совсем не одинаковый уровень жизни и потребления - не путать с СССР

Natalie Хлюстова

Нет.
Штаты это пиар- реклама по продаже резанной бумаги доллар.

Залина

В смысле печатать деньги из воздуха, раздать населению оружие, не давать неграм работу чтобы они грабили бедных белых ублюдков и говорить всем с ТВ экранов что все будет ОК и во всем виноваты сирийцы, ливийцы, ислам и русские? =)))

Pupkov Pupkov

Если бы все страны потребляли столько ресурсов сколько США, то нужно было бы 5 планет Земля! Это вычислили математически и экономически, ответ сам догадайся.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Фиг Вам! (Индейская национальная изба)

На
Наталья

Перенаселение планеты... скоро вообще могут
начатся войны из за воды и пищи...

Яна Черемисина

Уменьшить количество ядреной войной и повысить для остальных качество.

Александер Шевцов

Америка платит за каждого истязаемого российского ребенка-инвалида $18 тыс. каждому частному американскому детскому приюту помесячно, - сообщила движению "Русские матери" Рива Евдаева из Штатов.

Рива имеет дочь-инвалида Анну, которую у нее насильственно изъяли в Америке в частный детский приют. Свидания матери и дочери дали минимальные, потом еще сократили, а когда мать обнаружила, что ее дочь избивают и истязают - вообще запретили.

Это всего один из многочисленных примеров того, как обращаются с детьми (и матерями) из России в США. Однако несколько тысяч сторонников торговли русскими детьми нас уверяют, что за океаном - сущий рай.. .

за это борешься? любишь бить детей?

Алексей Федосов

а какой уровень жизни и потребления в США?

Виктория

Если эта страна займет место Мирового жандарма вместо США, и в нее мигрируют богоизбранные ростовщики-глобалисты вместе с печатным станком.. . то вполне.. . Тогда эта страна подсадит весь мир на свой новый доллар, как на иглу.. . и будет всех объедать...

Dashdizzles

пока только в 1/6 удалось

Ангельский Волк

Да. Вова заебется и его команда в Куршавель екздить и тогда тишь да гладь начнется..

Юрий Арчаков

Возможно, но для определённой части населения.

Татьяна Могилевцева

Конечно воможно! В любой стране! ..где находится станочек печатающий официальные доллары... ) ээх, а может франшиза хотя бы???))))

Михаил Fox

Имея внешний долг более 17 трлн. $ и при этом жировать это надо умудриться, только придет время все это Зазеркалье лопнет!