Дим Db

Я на Спрашивалке чуть больше чем 2 месяца, удивляет, что женские вопросы, как правило на грани полового влечения, а мужские, обычно, о всякой ерунде, типа политики и рыбалке. Вопрос , в связи с этим: Почему считается, что мужчины только о сексе думают?

Ответы · страница 2
Александр :)

Это бабская тактика. Типа они фефочки, а вокруг мужланы с хуями наперевес, с мыслями о ебле. А на деле все наоборот. Но им обидно что о них так могут подумать.

Любаша

Вам видно мало приходят вопросов от мужчин по поводу интима, или вообще обходят стороной. От женщин я ещё ничего подобного не читала, хотя здесь я уже лет 7!

Роксана Линдрман

Фразу о том, что "Мужчины хотят от женщин только одного"
чаще всего повторяют те бабы, от которых мужчинам
и ЭТО ОДНО, в общем-то, абсолютно не нужно!...

Дим Db

Согласен, либо этого и не видели никогда, ннесмотря на мужа и кучу детей

Юлия

Потому что админ вам такие присылает))) Женщинам везет меньше - нам от женщин вообще мало вопросов приходит, а от мужской пошлятины компьютер дымится

Дим Db

Я уже понял)))))))

С. Вера

Женщина интригует, на то она и женщина. И на Спрашке тоже. Почему бы нет? Женщина не о сексе думает, она просто всегда остаётся собой. А мужчины - собой

Дим Db

И где же интрига?

С. Вера

Вы тонкий человек)))

Дим Db

Нет, маленький и толстенький))))))

С. Вера

Третий сорт - не брак

Дим Db

Возможно ))))

Янина

Ну здесь я с Вами уважаемый в корне не соглашусь. Как раз все наоборот. Под масками прячется столько маьяков)))) И вопросики у них весь фривольные)))

Дим Db

Если бы)))))))))))))))) девченки говорят об обратном

Янина

Вы очень целомудренные🤗

Дим Db

это девченки такие)))))))))))))))))

Татьяна Коренчук

Очень простой ответ... Мужчины только ДУМАЮТ о сексе, но молчат...А женщины что думают, то и говорят... Всё же женщины решают, с кем, куда и зачем...

Дарящая Свет

Вы ошибаетесь...у мужчин одни вопросы..о том Имеет ли размер значение,а у женщин о чистой любви-я на спрашке несколько лет и знаю о чем говорю

Ма
Мария

У меня иное мнение от читаемых вопросов, Мужчин больше всего озабоченных ....В процентном отношении, именно мужчины на коне и с шашкой!.....

O X A N A

Вы слишком поспешные выводы сделали. Период маловат для анализа, да и выборка тоже, видимо, необъктивна. А о сексе думают все, даже кошки.

Юлия Кравцова

Вам не те вопросы прилетают. Их же робот рассылает. Учитывается Ваш пол , возраст, -- всё, что Вы писали в анкете, когда регестрировались.

Ирина

От мужчин таких вопросов тоже хватает, вся хитрость сайта похоже в том, что Вам подсовывают от женщин такие вопросы, а нам от мужчин

Надежда Наумова

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

потмоу что вы так мало на сайте .это МУЖЧИНЫ все сводят на секс. посидите подольше - узнаете .я тут набегами изредка - а заметила

Zima

Это их стратегия . Стоит ответить на их простой вопрос, далее их интересует, в чем ты, какое белье на тебе и любимая поза 🙈

Ник Ци (Student)

Щас весна началась, как раз где-то с месяц назад... Инстинкты давлеют над разумом 😁😁😁 Мужиков - дрочеров, тоже хватает...

Ка
Карина

Так мужики об этом не думают сразу сделают и ходют спокойно, а женщины маются делать не делать вот и оттого озабоченные)

Дим Db

Забавное прочтение ситуации)))

Ка
Карина

Ми)

Дим Db

но в основном правда

Мила

Может и не думают, но вопросов о сексе у мужчин множество, начинаешь подозревать, что секс для них, это большая проблема!

Нина Ермак

Потому, что вопросы соответствующие этой теме и более ничего, видимо, в эту голову не приходит и никогда не приходило

Юрий

кто первый другого обвинит в том, что он о сексе думает, то этим как бы и от себя отводит подозрения об этих думах 😁

Роман Викторович

думают до определенного возраста. После такого возраста начинают думать женщины. Вывод большинство за 30 или за 40.

~Марина~

Потому что вам большинство идет женских вопросов по замыслу сайта. У мужчин не меньше вопросов о сексе, поверьте

..
...☯...

Не все же мужчины об этом думают...Что всех обобщать-то?😂Да,есть ценители такого,интимного..Кто на что горазд))))

Ирина Плотникова

ну не знаю,ко мне еще ни разу мужчины не обращались по поводу рыбалки или библиотеки,все больше по части секса

Вольная Волна

А я наоборот тут всяких озабоченных встречала. Одиночество и пустота в жизни заставляет людей писать разное.