ДD
Дим Db

Я на Спрашивалке чуть больше чем 2 месяца, удивляет, что женские вопросы, как правило на грани полового влечения, а мужские, обычно, о всякой ерунде, типа политики и рыбалке. Вопрос , в связи с этим: Почему считается, что мужчины только о сексе думают?

3366
329
16
Ответы · страница 2
Александр :)
Александр :)

Это бабская тактика. Типа они фефочки, а вокруг мужланы с хуями наперевес, с мыслями о ебле. А на деле все наоборот. Но им обидно что о них так могут подумать.

0
0
Любаша
Любаша

Вам видно мало приходят вопросов от мужчин по поводу интима, или вообще обходят стороной. От женщин я ещё ничего подобного не читала, хотя здесь я уже лет 7!

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Фразу о том, что "Мужчины хотят от женщин только одного"
чаще всего повторяют те бабы, от которых мужчинам
и ЭТО ОДНО, в общем-то, абсолютно не нужно!...

1
0
ДD
Дим Db

Согласен, либо этого и не видели никогда, ннесмотря на мужа и кучу детей

1
Юлия
Юлия

Потому что админ вам такие присылает))) Женщинам везет меньше - нам от женщин вообще мало вопросов приходит, а от мужской пошлятины компьютер дымится

1
0
ДD
Дим Db

Я уже понял)))))))

1
СВ
С. Вера

Женщина интригует, на то она и женщина. И на Спрашке тоже. Почему бы нет? Женщина не о сексе думает, она просто всегда остаётся собой. А мужчины - собой

5
0
ДD
Дим Db

И где же интрига?

1
СВ
С. Вера

Вы тонкий человек)))

1
ДD
Дим Db

Нет, маленький и толстенький))))))

1
СВ
С. Вера

Третий сорт - не брак

1
ДD
Дим Db

Возможно ))))

1
Янина
Янина

Ну здесь я с Вами уважаемый в корне не соглашусь. Как раз все наоборот. Под масками прячется столько маьяков)))) И вопросики у них весь фривольные)))

3
0
ДD
Дим Db

Если бы)))))))))))))))) девченки говорят об обратном

1
Янина
Янина

Вы очень целомудренные🤗

1
ДD
Дим Db

это девченки такие)))))))))))))))))

1
ТК
Татьяна Коренчук

Очень простой ответ... Мужчины только ДУМАЮТ о сексе, но молчат...А женщины что думают, то и говорят... Всё же женщины решают, с кем, куда и зачем...

0
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

Вы ошибаетесь...у мужчин одни вопросы..о том Имеет ли размер значение,а у женщин о чистой любви-я на спрашке несколько лет и знаю о чем говорю

1
0
Ма
Мария

У меня иное мнение от читаемых вопросов, Мужчин больше всего озабоченных ....В процентном отношении, именно мужчины на коне и с шашкой!.....

0
0
O X A N A
O X A N A

Вы слишком поспешные выводы сделали. Период маловат для анализа, да и выборка тоже, видимо, необъктивна. А о сексе думают все, даже кошки.

0
0
ЮК
Юлия Кравцова

Вам не те вопросы прилетают. Их же робот рассылает. Учитывается Ваш пол , возраст, -- всё, что Вы писали в анкете, когда регестрировались.

0
0
Ирина
Ирина

От мужчин таких вопросов тоже хватает, вся хитрость сайта похоже в том, что Вам подсовывают от женщин такие вопросы, а нам от мужчин

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

0
0
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

потмоу что вы так мало на сайте .это МУЖЧИНЫ все сводят на секс. посидите подольше - узнаете .я тут набегами изредка - а заметила

0
0
Zima
Zima

Это их стратегия . Стоит ответить на их простой вопрос, далее их интересует, в чем ты, какое белье на тебе и любимая поза 🙈

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Щас весна началась, как раз где-то с месяц назад... Инстинкты давлеют над разумом 😁😁😁 Мужиков - дрочеров, тоже хватает...

0
2
Ка
Карина

Так мужики об этом не думают сразу сделают и ходют спокойно, а женщины маются делать не делать вот и оттого озабоченные)

3
0
ДD
Дим Db

Забавное прочтение ситуации)))

1
Ка
Карина

Ми)

1
ДD
Дим Db

но в основном правда

1
Мила
Мила

Может и не думают, но вопросов о сексе у мужчин множество, начинаешь подозревать, что секс для них, это большая проблема!

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Потому, что вопросы соответствующие этой теме и более ничего, видимо, в эту голову не приходит и никогда не приходило

0
0
Юрий
Юрий

кто первый другого обвинит в том, что он о сексе думает, то этим как бы и от себя отводит подозрения об этих думах 😁

0
1
Роман Викторович
Роман Викторович

думают до определенного возраста. После такого возраста начинают думать женщины. Вывод большинство за 30 или за 40.

0
0
~Марина~

Потому что вам большинство идет женских вопросов по замыслу сайта. У мужчин не меньше вопросов о сексе, поверьте

0
0
..
...☯...

Не все же мужчины об этом думают...Что всех обобщать-то?😂Да,есть ценители такого,интимного..Кто на что горазд))))

0
0
Ирина Плотникова
Ирина Плотникова

ну не знаю,ко мне еще ни разу мужчины не обращались по поводу рыбалки или библиотеки,все больше по части секса

0
0
ВВ
Вольная Волна

А я наоборот тут всяких озабоченных встречала. Одиночество и пустота в жизни заставляет людей писать разное.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто как давно создал себе почту и в общем когда познакомился с нетом?
уже неделю на нервах может ли из этого сильно высыпать прыщами по груди и плечам?
Трещат конденсаторы видеокарты
Хочу сделать нестандартные иконки на рабочем столе, чем это лучше сделать, что бы минимум грузить систему?
Оцените игровой портал (Критика приветствуется)
помогите у меня usb модем я хочу посмотрет трафик там написанно up и down, up это входящий или исходящий трафик????
Как без косметики стать похожей на селену гомес? Без глупостей только! Спасибо:)
как можно посмотреть кто ко мне заходит на страничку ВК?
как называется гармон при недостатке или переисбытке которого человек худеет без видимых на то причин? зарание спасибо!
как установить windows на новый ноутбук asus n53sm-sx104d
Мне 15 лет. Иногда болит сердце, но когда набираю много воздуха то отпускает или просто становится легче. значит это сердце
Вобщем по дурости купила тоник для волос отенок шоколад. как лучше так намазать или с шампунью развести.
сколько будет стоить починка разбитого экрана планшета или телефона?
Подскажите, как называется игра на Sega
Подскажите хорошего косметолога в Казани